» » Базовые вещи в гардеробе девушки. Список и рекомендации

Базовые вещи в гардеробе девушки. Список и рекомендации

Базовые вещи в гардеробе девушки. Список и рекомендации
Образ женской красоты без вещей сложно создать, поэтому каждая девушка обязана иметь базовые вещи в своем гардеробе. Конечно гардероб большинства девушек порой ломится от вещей, а одеть порой совершенно нечего. Об этом мы и поговорим в рамках этой статьи.


Базовые вещи в гардеробе девушки - это в первую очередь три комплекта вещей - демисезонные, летние и зимние. Они должны сочетаться между собой по цвету и общему стилю. Вещи должны свободно, ежедневно меняться, избегая стирки каждую неделю.

Придерживаться нужно правила: что рубашек, кофт, толстовок, маек и т.д. должно быть ровно в два раза больше чем нижней одежды - джинсов, шорт, юбок и т.д.


В базовом гардеробе, обязательно должно быть черное платье, не обязательно вечернее, просто черное. Оно универсальное, его можно одевать практически на все случаи и мероприятия, и лишь путем добавлением различных аксессуаров и ювелирных украшений, свой образ можно менять бесконечно.

Если у тебя проблема с лишним весом, то оно легко скроет толстые и жирные ляшки. Оно идеально смотрится на любой фигуре.

Также в минимальный гардеробе должны находиться джинсы, как минимум 2 пары, причем разной длинны. Одни для высоких каблуков, другие для обуви без них. Классический и универсальный вариант - синий цвет.

  • Для работы в офисе нужно иметь как минимум 2 костюма - один с юбкой, другой с брюками. Цветовая гамма любая из темных и нейтральных тонов, запрещено использовать яркие и кислотные цвета. Девушка должна быть девушкой даже на работе, и никак не ассоциироваться с мужчиной.
  • Классический вариант - белая блузка, черная юбка. Этот стиль устойчив ко всем модным тенденциям, идеален, строг и не вызывает никаких упреков. В женском гардеробе, должен быть как минимум две блузки.
  • Толстовки. Обычные или с с принтами - это уже дело индивидуальное, но 1 или 2 должна находится в твоем в шкафу. Во первых они очень удобны и красивы для вечерних прогулках, согревают и выглядят шикарно. В них можно пойти в кафе, в гости и другие места.


Обувь

Ты просто обязана иметь 2 пару туфель классического, черного цвета. Они нужны для работы и официальных вечерних мероприятий. Туфли на платформе лучше всего оставить на потом, просто нужен каблук, средний или высокий. Как не крути - это пока остается символом женственности.

Однако на каблуках постоянно ходить сложно, да и нельзя - будут проблемы с ногами, так что имей на смену обувь без него, например обычные кеды (кстати очень классно сочетаются с джинсами любого цвета).

Базовые вещи в гардеробе девушки. Список и рекомендации


Дополнение аксессуаров

Самая обычная бижутерия разнообразит твой стиль и поможет в поддержании твоего красивого образа в любом месте. Обычные бусы, серьги, браслеты и кольца - главное подобрать правильное сочетание. Нужны как для обычной работы, так и для походов в рестораны, корпоративы и т.д.

Кстати, купить это все можно в онлайн магазине Wildberries.ru. С бесплатной доставкой в любой город за 2 дня.


Сумки

Сейчас ни одна женщина не выходит на улицу без сумки. Их тысячи самых различных моделей, но как минимум одну универсальную ты обязана иметь в своем базовом женском гардеробе. ОТ самых маленьких, декоративных лучше вообще отказаться - это больше аксессуар и брелок под ключи, нежели настоящая сумочка, да и сморится это через чур гламурно.

Выбирай женские кожаные сумки средней вместимости. Черный цвет это классика - вот он тебе и нужен.

От огромных как пакет лучше вообще отказаться - несмотря на заверение журналов мод и модельеров, смотрится это по колхозному.

Базовые вещи в гардеробе девушки. Список и рекомендации
Базовые вещи в гардеробе девушки. Список и рекомендации


Базовые вещи в гардеробе девушки. Список и рекомендации
Базовые вещи в гардеробе девушки. Список и рекомендации
5-02-2016, 08:57
Автор: Tiniothien
Просмотров: 3648
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.