» » Важные советы как подобрать правильный гардероб. Создай свой стиль

Важные советы как подобрать правильный гардероб. Создай свой стиль

Важные советы как подобрать правильный гардероб. Создай свой стиль
Каждая современная девушка обязана знать, как подобрать правильный гардероб. Если выбор одежды сделан, верно, то можно стать неотразимой либо же наоборот испортить о себе первое впечатление, указав на полное отсутствие вкуса и акцентируя внимание на недостатках в фигуре.

Как подобрать правильный гардероб, чтобы быть неотразимой и выглядеть потрясающе? Помни, что в различных нарядах ты будешь иметь и соответствующий вид: одно поможет стать красивее, второе наоборот, вызовет шок у окружающих. Постарайся создавать правильные образы, чтобы всегда впечатлять и выделяться среди других женщин.


Правила подбора одежды: оптические закономерности

Выбирая гардероб, помни, что белый цвет может полнить, выделять. Темные вещи наоборот прячут недостатки фигуры и помогают ей выглядеть строго и идеально. В обязательном порядке в твоем шкафу должны быть красивые, оригинальные и строгие блузки. Их можно одевать как на работу, так и на прогулку, свидание с любимым человеком.

Стиль может быть как офисный, возможно, это шифоновый, легкий, вариант, с множеством воланов и рюшей. Предпочтение отдавай как черному, так и белому цвету, они идеально подойдут к любому низу.

Юбки: Обязательно каждая уважающая себя девушка должна иметь много юбок, не смотря на то, что она отдает предпочтение в носке джинсам или брюкам. Для создания строгости в образе идеальным вариантом окажется черная или серая юбка-карандаш. Очарования и неординарности придаст юбка с большим разрезом на шлице.

Юбка с орнаментом, рюшиками и прочим станет исключительной на любое торжество, ее следует дополнить туфлями на высокой шпильке и строгим верхом. Джинсовая юбка – это уместный вариант, как жарким летом, так и прохладной осенью. Она превосходно сочетается с футболками, водолазками, свитерами.

Шортики и строгие брюки: Уже в прошлом те времена, когда брюки носили только мужчины. В настоящее время уважающая себя женщина имеет брючный костюм и еще несколько пар брюк для входа и работы. Если ты хочешь спрятать лишние сантиметры на своей талии, то выбери брюки классического типа со стрелками. Они будут выглядеть оригинально с белым или же цветным верхом.

Без джинсов сейчас тоже некуда, ведь их можно носить не только с рубашками, но и со свитерами и гольфами. А если ты идешь в ногу со временем, то попробуй создать неповторимый образ, сочетая темные джинсы и пиджак. Почитай, что можно носить с джинсами. Список и вправду впечатляет.

Красивые платья: Платье черного цвета должно висеть в твоем шкафу. К примеру, ты приглашена на день рождение и не знаешь что одеть? Возьми красивый яркий шарф, бижутерию, мех и твое платье будет оригинальным и ярким. Деловой стиль можно создать, сочетая платье с поверх одетым на него пиджаком.

Кроме этого прогулка по магазинам, выход с друзьями в этом удобном платье будут уместными. Если на свадьбу нечего одеть, то черное платье поможет подчеркнуть все достоинства твоей фигуры и спрячет видимые недостатки.

Свитера и водолазки: В твоем гардеробе должно присутствовать несколько видов гольфов на все случаи жизни, начиная от тонкого и заканчивая теплым вариантом. В холодную пору можно одеть его под жилетку, блузу с большим декольте. Гольфы превосходно смотрятся с джинсами и брюками, сарафанами, шортами, туниками. В гардеробе обязательно должны присутствовать и водолазки. Чтобы окончательно завершить образ следует дополнить его украшениями из золота, серебра или простой, но модной и оригинальной бижутерией.

Обувь: Как и всегда классика находится на лидирующих позициях. Подбери туфли из кожи на небольшом каблуке, и они идеально дополнят твой деловой и повседневный образ. Их можно сочетать с юбками, платьями и джинсами. Не забывай и о сапожках на ровной подошве. Они уместны в любое время, как весной, так и зимой или осенью. Кроссовки, босоножки, туфли на высоком каблуке, хотя бы по одной паре должны находиться в твоем гардеробе.

Бижутерия, аксессуары: Перед женщинами всегда стояла проблема что одеть и как подобрать правильный гардероб, чтобы не увязнуть в лишних вещах? Важно чтобы все было в меру, ничего лишнего. Не забывай и о сумках, базовые варианты – белая и черная. Летом идеальной станет белая, а черная подойдёт для носки и весной, и зимой, и осенью. А пояса широкие, узкие, однотонные и цветные укажут на идеальный вкус своей хозяйки.

Важные советы как подобрать правильный гардероб. Создай свой стиль
Важные советы как подобрать правильный гардероб. Создай свой стиль


Важные советы как подобрать правильный гардероб. Создай свой стиль
Важные советы как подобрать правильный гардероб. Создай свой стиль
1-07-2016, 17:50
Автор: Tankarkem
Просмотров: 26498
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.