» » С чем носить джинсы зимой? Варианты на каждый день

С чем носить джинсы зимой? Варианты на каждый день

С чем носить джинсы зимой? Варианты на каждый день
Джинсы любимая вещь многих женщин, но с чем носить джинсы зимой, чтоб не только было тепло, а также и стильно знают далеко не многие. Джинсы, это одни из самых востребованных и популярных вещей в женском мире. Ведь их можно одевать не только на работу или на веселую вечеринку. Самое главное правило, это знать, как лучше носить любимые джинсики, и с чем, особенно в холодное время года, когда выглядеть стильно гораздо сложнее. И в этом могут помочь рекомендации и советы профессиональных и опытных стилистов.


Что же к джинсам подойдет?

С чем носить джинсы зимой, зависит от их цвета и предпочтений самой хозяйки этого элемента гардероба. Они идеальны для зимних прогулок, при этом женщина может, не стесняясь, проводить разнообразные эксперименты со своей внешностью. Любого яркого цвета джинсы лучше надевать в сочетании с нейтральных тонов куртками или пуховиками, а из обуви хорошо подойдут теплые кроссовки. А штанишки темных цветов лучше в зимнее время носить с яркого цвета пуховичком или курточкой. К такому союзу вещей очень хорошо подходят яркого цвета теплые угги, но можно обуть и стильного вида валенки.

Джинсы дают возможность в зимнее время продолжать занятия спортом или просто заниматься активным видом отдыха. А для неформальной обстановки больше подходят короткие шубки, надетые с джинсами правильно по цветовой гамме должны максимально быть спортивного кроя и иметь ворс средней длины. Из обуви к такому стилю одежды будут лучше подходить спортивного вида сапоги и зимняя кепка. Такой образ будет не только очень теплым, но и еще и стильным.


Рабочие моменты

Конечно, зимой все женщины продолжают регулярно ходить на работу. Для офиса идеально подходят джинсы только классического стиля черного или темного оттенка синего цвета. Джинсы такого вида и цвета очень хорошо сочетаются с длинными кофтами приталенного вида или маленькими пиджачками. Ни в коем случае не стоит надевать на работу яркого цвета джинсы, так же не очень будут хорошо смотреться на рабочем месте одетая яркого цвета кофточка. Лучшим вариантом будет одежда спокойных тонов, украшенная декоративного вида аксессуарами. Это могут быть небольшие бусы, браслеты или продолговатого вида серьги. А из обуви хорошо будут смотреться сапоги, имеющие высокий каблук, но неплохой вариант - сапоги на танкетке.


Романтическое свидание и джинсы

Зимой тоже есть время для любви и долгожданных романтических встреч и на этих встречах девушка желает выглядеть романтичной, нежной и желанной, а возможно и наоборот, дерзкой, сексуально притягательной и очень яркой. Стилисты и в этом случае предлагают свои варианты по подбору одежды, которая максимально, отвечая всем тенденциям моды, будут хорошо подходить для романтических интимных встреч.



Джинсы для такого повода больше подойдут прямого покроя и только темного цвета в сочетании с туникой или неяркого цвета блузкой. Можно также надеть и с декольте приталенную кофточку, но только если действительно оно визуально подходит к фасонам джинсов. Обувь хорошо будет смотреться на каблучке, но подойдет и совсем вычурного, необычного вида. Пуховик или короткая куртка желательно чтоб были пастельных нежных тонов, а дополнительной изюминкой такого образа будут теплые, пушистые рукавицы, длинный шарф и милая шапочка.


А как же вечеринки?

Конечно, джинсы и здесь могут выглядеть очень стильно. Яркого цвета модели, украшенные стазами и ярким ремнем. В зимнее время самый идеальный вариант - это белого и черного цвета джинсы в сочетании с яркой зимней обувью.

Красный, черный или белый - это именно те цвета, которые будут иметь выгодное сочетание с джинсами белого цвета. А высокий и устойчивый каблук будет очень эффектно выглядеть в клубе. Наверх к таким джинсам подойдет яркий топ или откровенного вида блузка. Очень женственно и стильно выглядят джинсы в сочетании с накидками, сделанными из меха или кожи. В разных жизненных ситуациях можно найти, с чем носить джинсы зимой. Очень распространенные в наши время джинсы, действительно могут быть применены для самых разных случаев жизни.

С чем носить джинсы зимой? Варианты на каждый день
С чем носить джинсы зимой? Варианты на каждый день


С чем носить джинсы зимой? Варианты на каждый день
С чем носить джинсы зимой? Варианты на каждый день
7-04-2016, 18:39
Автор: Aveiard
Просмотров: 29606
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.