» » Гардероб женщины в 50 лет. Возраст не помеха моде

Гардероб женщины в 50 лет. Возраст не помеха моде

Гардероб женщины в 50 лет. Возраст не помеха моде
Возраст не красит женщину – это очевидный факт, но даже после преодоления отметки в 50 лет, не стоит думать, что чувство стиля ушло в прошлое, главное знать составляющие гардероба женщины в 50 лет. Не равняйся на других – выглядеть стильно – это обязанность любой женщины в любом возрасте. Прочитай эту статью до конца, чтобы лично в этом убедиться. 50 лет – это возраст, когда на первый план выходят чувства стиля, и настоящей женской элегантности.


Список одежды гардероба женщины в 50 лет
  • Широкие брюки
  • Трикотажные кардиганы
  • Меховые жилеты
  • Пальто
  • Платья (приглушенных цветов, яркие в 50 лет (даже уже в 40) – противопоказаны). Беспроигрышный вариант - платье футляр.
  • Блузки
  • Юбки (до колен или ниже), но не обычные, а с кружевными элементами.
  • Шарфы
  • Обычный классический костюм
  • Джинсы
  • Туфли (не на высоком каблуке)
  • Классическая черная сумка

Идеальные цвета: голубой или персиковый оттенок, кремовый (не белоснежно белый),

Самое главное осознай, что короткие юбки, ярко-кислотные цвета, вызывающий маникюр, и последняя дизайнерская одежда из домов моды и все прочее, больше не для тебя. Может быть в своих глазах и глазах подруг ты выглядишь сногсшибательно, но для окружающих будешь просто вульгарной женщиной. Согласись – это просто смешно. Осознай возраст и прими это как факт.

Про платья с вырезами забудь.

Другой универсальный цвет одежды – черный. Он не только скрывает возраст, но и полноту (если ты с этим уже столкнулась).

Делай акцент одежде с вышивкой, драпировками, бисером, блестками - мелкие детали придают изящество.

Этот минимум позволит тебе, все также привлекать взгляды мужчин.

Нужна еще одежда для работы, если ты не собираешься выходить на пенсию.

Гардероб женщины в 50 лет. Возраст не помеха моде


Совет для работы и вечерних выходов

Одень блузку из мягкого шелка, шарф хомут, и юбку (либо же классические брюки). Этот вариант идеален для вышеупомянутых ситуаций. Вдобавок, можно придать изюминку своему внешнему виду, воспользовавшись аксессуарами для волос.

Большинство вещей у тебя и так есть в базовом гардеробе женщины. Конечно, время дикого шопинга прошло, но время от времени делать обновления своего гардероба – необходимость.

Плюс – если есть дети (или даже внуки), ты обязана быть красивой для них. Они должны тобой гордиться, а не стесняться.

Два главных правила – удобство и достоинства, одежда должна подчеркивать тебя, и при этом быть удобной. Даже в возрасте 50 лет, ты обязана быть женственной, конечно мало с кем пофлиртуешь, но быть приятной и опрятной – необходимость современного общества, в конце концов, ты же не лавочная бабка, сидящая в одном халате уже лет 5. Сохраняй свою внешность, свой женский образ, это нужно в первую очередь только тебе, чтобы быть уверенней. Жизнь не закончилась.

Ничего сложного в гардеробе женщины в 50 лет – нет. Возраст не ставит на тебе крест, относись к нему спокойней. Конечно, стиль одежды уже будет совершенно другой, но так и ты изменилась, и должна была это осознать еще в 40 летнем возрасте. Просто прими это как факт, и подчеркивай свое чувство стиля. До отметки в 70 лет еще далеко, и ты еще можешь привлекать одобрительные взгляды окружающих. И как знать, может именно в 50 лет ты заведешь новый роман.

Гардероб женщины в 50 лет. Возраст не помеха моде
Гардероб женщины в 50 лет. Возраст не помеха моде


Гардероб женщины в 50 лет. Возраст не помеха моде
Гардероб женщины в 50 лет. Возраст не помеха моде


Гардероб женщины в 50 лет. Возраст не помеха моде
Гардероб женщины в 50 лет. Возраст не помеха моде
2-09-2016, 04:50
Автор: RaymondDync
Просмотров: 1243
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.