» » Что можно одеть с джинсами? Секреты стильной моды

Что можно одеть с джинсами? Секреты стильной моды

Что можно одеть с джинсами? Секреты стильной моды
Шкаф завален одеждой, но не знаешь, что можно одеть с джинсами? Именно джинсы в течении нескольких десятков лет являются излюбленным элементом всех женщин, поскольку они достаточно практичны и очень удобны. В такой одежде можно появиться почти везде: пойти на прогулку, выбраться в ночной клуб, в парк, на свидание, в ресторан, на учебу. Но для того чтобы все детали твоего образа смотрелись гармонично с джинсами и подходили к ситуации, следует знать несколько правил, с чем и как их носить.

Что можно одеть с джинсами? У тебя много вариантов. Джинсы – сочетаемая вещь как с элегантной блузкой, так и со спортивной футболкой. Интересно смотрятся и с жилеткой или безрукавкой. А если ты выбрала модель классического кроя, то сможешь экспериментировать бесконечно.

К чему подойдут узкие джинсы

Узкие модели идеально смотрятся на худышках, подчеркивают стройность и преподносят в выгодном свете тоненькие ножки. Смело можешь сочетать такие брюки с обычной рубашкой, а обуться в ботильоны или туфли на небольшом каблуке. Это – хороший вариант для офисной работы. Для романтического свидания можно подобрать обувь на шпильке.

Выбирая джинсы-скинни, ты сможешь создать красивый и гармоничный образ, потому что под такой фасон подойдет любая ежедневная одежда: топы, туники, футболки, рубашки, и даже (как ни странно) платья. Осенью одевай лосины под кардиган, свитер, жакет или пиджак, хорошо смотрится облегающий и приталенный верх.

А вот что касается обуви, то под такие джинсы необходимо подобрать модели на высоком каблуке. Так ты подчеркнешь стройность своей фигуры гораздо больше, и будешь выглядеть более привлекательной.


Варианты образов с джинсами-клеш

Если у тебя намечается свидание – неплохо остановить свой выбор на клешах. Главная твоя задача – подобрать элементы образа таким способом, чтобы твой кавалер был изумлен твоей красотой. Надевай однотонный верх с нежной палитрой оттенков. Важно оставаться женственной даже в джинсовых брюках, а яркие детали не дадут желаемой утонченности. Кстати, вопрос женственности был разобран в статье - "Как научиться быть женственной".

Хочешь выйти в магазин или прогуляться с собакой? Тогда, наоборот, подбирай яркие топы, блузы или футболки. В такой ситуации они будут более актуальны и симпатичны.

К джинсам данного фасона подойдут сандалии, а в осеннее-весенние дни – любая обувь без каблучков светлого тона. Хотя любительницы обуви на высоком ходу могут и не отказываться от такого удовольствия. К тому же, высокий каблук удлинит ноги. Будь внимательна: длина брюк должна доходить до средины каблука. В противном случае, ты будешь иметь не очень, (мягко сказано) привлекательный вид.


Прямые джинсы классического стиля

Классические джинсы гармонично сочетаются с верхом, который также придержан классики. Например, светлая рубашка или блузка строгого покроя будут довольно уместны.

Выбирать прямые джинсы следует девушкам пышных форм. Это позволит таким дамам скрыть лишнее и правильно подчеркнуть фигуру. Очень хорошо сочетаются клеша с туникой (приталенной, прямой), если ее подобрать правильно. Нельзя, чтобы туника была выше середины бедер и на линии талии не должно быть никаких узоров или рюшей. Такие детали будут привлекать излишнее внимание, и тогда получится противоположный результат: будешь выглядеть еще полнее. Из аксессуаров остановись на тонком браслете-цепочке.


Фасоны мужского стиля

Хотя такие джинсовые брюки имеют мужской крой, все же могут быть элегантными и стильными. Подворачивай их, а сверху надень рубашку, классический жакет, свитер – и ты будешь сногсшибательна. Обувь должна быть на высоком ходу или на танкетке.

Джинсы – вещь, которая есть в гардеробе у каждой представительницы прекрасного пола, но не все умеют правильно их носить. Придерживаясь советов в том, что можно одеть с джинсами, а чего лучше избегать, ты сможешь быть стильной всегда. Не нужно будет отказываться от тех вещей, в которых чувствуешь себя комфортно, если научишься сочетать отдельные элементы и превращать их в гармоничный целостный стильный образ.

Что можно одеть с джинсами? Секреты стильной моды
Что можно одеть с джинсами? Секреты стильной моды


Что можно одеть с джинсами? Секреты стильной моды
Что можно одеть с джинсами? Секреты стильной моды
27-01-2017, 01:16
Автор: HermanCeda
Просмотров: 6325
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.