» » Как правильно подворачивать джинсы? Законы моды

Как правильно подворачивать джинсы? Законы моды

Как правильно подворачивать джинсы? Законы моды
Все модницы хотят научиться, правильно подворачивать джинсы. Ведь этот тренд зародился несколько лет назад и является популярным до сих пор. А уж эта деталь гардероба есть у каждой девушки. В джинсах можно выглядеть не просто эффектно, но и модно.

Как правильно подворачивать джинсы? Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов. В том числе и от того, для чего их стоит подвернуть или для какого конкретного случая.


Способы подворачивания

Следуя нашим советам, вы сможете сделать на своих джинсах элегантные и модные отвороты, которые при этом будут соответствовать вашим пожеланиям и вкусам.

Ширина такого отворота во многом зависит от цветовой гаммы брюк. Если это темный материал, то это может быть не больше 6 см. Более светлые ткани будут смотреться, если ширина отворота составит не более 3 см.

Отвороты можно делать в несколько слоев. Главное – не переборщить. Количество этих слоев зависит от плотности ткани, из которой сшиты джинсы. Обычно это может быть 2-3 отворота.

Подворачивая свои джинсы, нужно придерживаться самого главного правила – это аккуратность. Конечно, идеально ровных сгибов вы никогда не добьетесь. Однако и чрезмерная небрежность будет выглядеть вычурно и странно.

С помощью отворотов можно изменить силуэт своих джинсов. Так, из классических прямых брюк любая девушка имеет возможность создать более сексуальные узкие штанишки. Просто заложите небольшую складочку по вертикали перед тем, как начнете отворачивать низ.

Джинсы сшиты из плотной ткани? Тогда вы можете смело делать отвороты, они сохранятся на весь день. Ваши штанишки очень тонкие и струящиеся? Тогда отворачивание низа – это не для вас. В противном случае вам всегда придется следить, не потерялась ли форма и ровно ли джинсы подвернуты.

Не забудьте о мелочах, которые помогают дополнить ваш образ в подвернутых джинсах. Вы не должны носить носков. Но и голые лодыжки открывать не стоит. Поэтому отвороты должны быть в меру.


Никак нельзя

Если вы хотите выглядеть модно, то следует запомнить несколько табу, которые касаются подвернутых джинсов. Нужно навсегда запомнить эти предостережения и не делать таких ошибок:

Отворот нужно делать только на джинсах. Классические брюки в таком варианте будут выглядеть вульгарно, по-деревенски и очень плохо. В итоге вы станете вовсе не модницей, а причиной насмешек.

Не нужно подворачивать джинсы, которые имеют облегающий силуэт и больше похожи на лосины. В противном случае вы станете похожей на некое подобие балерины.

Джинсы-клеш уже давно находятся за пределами моды. Но даже если вы решили надеть их, то подворачивать такие брючки тоже не стоит.

У вас маленький рост? Тогда точно забудьте об отворотах. Ведь любые горизонтальные линии в силуэте еще сильнее укоротят вас. Стоит заметить, что и манжеты вам тоже не подойдут. Носите простые джинсы с четкими вертикальными линиями.

Вы являетесь счастливой обладательницей вкуса и чувства стиля? Тогда для вас научиться, как правильно подворачивать джинсы – проще простого. Проявите весь свой творческий потенциал, и вы уже на пике моды и популярности.

Как правильно подворачивать джинсы? Законы моды
Как правильно подворачивать джинсы? Законы моды


Как правильно подворачивать джинсы? Законы моды
Как правильно подворачивать джинсы? Законы моды
3-07-2016, 23:09
Автор: ShnurQ
Просмотров: 3072
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.