» » С чем нужно носить топсайдеры? Модные тенденции

С чем нужно носить топсайдеры? Модные тенденции

С чем нужно носить топсайдеры? Модные тенденции
Если ты любишь обувь типа мокасин, тогда тебе просто необходимо знать, с чем носить топсайдеры. На сегодняшний день такая обувь стала очень популярна, и ты сама это заметила. Хотя, изначально их носили только яхтсмены потому, что им было удобно скользить по палубе. Ты спросишь, что же отличается обычные мокасины от обуви яхтсменов. Разница на самом деле есть. Шнуровка у них сзади, подошва рифленая, она не скользит, а вот как раз на палубе это было самое оно. Верхняя ставка плотно прорезинена для того, чтобы туда не могла попасть вода. Как видишь, это отличная обувь не только для яхтсменов, но и для тебя даже в самую дождливую погоду.

С чем носить топсайдеры вопрос довольно интересный потому, что первое время такую обувь носили только представители мужского пола. Но уже сейчас в магазинах ты можешь увидеть огромное количество женских моделей. Есть несколько правил, которые обязательно нужно знать потому, что к любому наряду обувь данного типа просто не подойдет.


Как правильно носить?
  • Это действительно очень удобная обувь, которая в дождливую погоду защитит твои ноги от попадания влаги, но как говорилось выше, они подходят далеко не под каждый наряд, хотя очень хотелось бы. Перед тем, как приобрести себе парочку таких модных «не промокашек» ты должна знать некоторые особенности.
  • Одно из самых главных правил для такой обуви это то, что ни к коем случае нельзя надевать под них носки. Запомни это правило и не придумывай свою моду. Такая обувь с носками ни при каких обстоятельствах не носится. Так что, как только купишь себе топсайдеры, сразу продумай несколько нарядов, с которыми они будут красиво смотреться.
  • Самый идеальный вариант, который ты можешь подобрать– это что-то на морскую тему. Например, если это лето, то ты можешь купить себе шорты яркого синего цвета и футболку матроску. Будет смотреться очень весело и интересно. Такой же вариант можно и на осень подобрать, только заменить шорты и футболку на брюки и батник.
  • Если ты с топсайдерами будешь одевать джинсы, то поверь, что это будет без проигрышный вариант. Они очень гармонично друг с другом будут смотреться. Особенно, если это будут джинсы с дырками. Сверху можно примерить все, от свободной рубашки до приталенной майки.
  • Если ты интересуешься, можно ли обувь такого типа носить с юбками или платьями, то да, можно. Но тут желательно тебе будет подобрать такое платье, на котором будет несколько морских мотивов. Пусть это будут даже несколько синеньких цветочков, не обязательно покупать себя платье с нарисованной чайкой. Тут важен цвет.


Модели женских топсайдеров

Тимберленд. Это более классический вариант. Сделаны они исключительно из натуральных материалов и станут идеальным вариантом, если ты их оденешь не только, когда на улице будет дождь, но и солнце.

Sperry. Такие модели уже относятся к типу «городских». Если можно сказать, то они более женственные. Есть очень много интересных коллекций, где можно найти много веселых вариантов. Например, это могут быть модели с декоративной вышивкой или с каким-то оригинальным принтом.

Если ты по крайней мере один раз наденешь топсайдеры то поверь, что они станут твоей самой любимой обувью. Это ведь действительно очень удобно.

И как прекрасно, что в дождь не будут промокать ноги. Теперь ты знаешь, с чем носить топсайдеры и сможешь без проблем хоть каждый день подбирать для себя новый образ. В один день ты можешь быть женственной, а другой надеть рубашку и быть уже в более мужском стиле. Они дают огромный простор для твоей фантазии. Экспериментируй, наряжайся, но не забывай про главные правила, которые были описаны в данной статье и тогда вы всегда будешь выглядеть просто потрясающе.

С чем нужно носить топсайдеры? Модные тенденции
С чем нужно носить топсайдеры? Модные тенденции


С чем нужно носить топсайдеры? Модные тенденции
С чем нужно носить топсайдеры? Модные тенденции
2-10-2016, 11:47
Автор: Berfrith
Просмотров: 3626
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.