» » Как красиво одеться полной девушке? 5 главных моментов

Как красиво одеться полной девушке? 5 главных моментов

Как красиво одеться полной девушке? 5 главных моментов
Выглядеть потрясающе можно в любом весе. Как красиво одеться полной девушке? Достаточно набраться немного смелости, уверенности в себе и купить ту одежду, которая подчеркнет все прелести фигуры. А это и изящные изгибы, и соблазнительные бедра, и эффектный бюст. Если все это будет обрамлено великолепными нарядами, то можно быть уверенной в том, что вы станете королевой.

Как красиво одеваться полной девушке и спрятать все свои недостатки? Делать это следует умеючи. Научиться такому ремеслу никогда не поздно. Главное – желание. А специалисты всегда подскажут наиболее важные моменты, на которые стоит обратить внимание.


Совет 1. Покупаем подходящее нижнее белье
  • Очень важной деталью в образе пышной девушки является белье. Именно от него зависит то, насколько изящно на вас будут смотреться вещи:
  • Бюстгальтер должен быть хорошим. С его помощью можно будет выглядеть несколько моложе, уберечься от неприятных ощущений в спине, подтянет бюст. Отправляясь за покупками, выбирайте магазины нестандартных размеров. Также можно носить силиконовый бюстгальтер.
  • Белье лучше всего покупать удлиненное. Например, трусики с завышенной линией талии.
  • Наконец, никогда не останавливайтесь на покупке маленького белья. Это будет не только отвратительно выглядеть, но еще и повлечет за собой проблемы со здоровьем.


Совет 2. Подчеркиваем прелести

Выбирая цвет, фасон, узор, форму рукава или выреза, мы можем как привлечь, так и отстранить внимание окружающих от вашей фигуры. Как же правильно поступить полным женщинам? Что необходимо выбирать в огромных современных магазинах?

Светлый оттенок всегда только подчеркнет недостаток. Темные цвета эффективно скрывают какие-либо недостатки. Нравится талия? Наденьте светленький поясок (в помощь статья "Как завязывать ремень на талии"). Желаете спрятать свои бедра и ноги? Наденьте черные брючки и подберите элегантный светлый верх».

Крупные узоры сделают женщину еще крупнее. Поэтому выбирать желательно крохотные рисунки.

Не следует приобретать наряды с оборками. Особенно, если они расположены как раз на том месте, которое хотелось бы скрыть.

Пора уточнить все цвета, которые помогут «светиться» вашей коже и выглядеть лучше всех! В продолжении этой темы, можешь почитать статью "Сочетаем правильные цвета в одежде".


Совет 3. Модельный ряд и ткань

Полные девушки великолепны и смотрятся прекрасно в юбочке или платье. Главное – правильно их подобрать. Они должны быть хорошо скроены, сшиты из довольно плотной ткани.

Избегать нужно:
  • широких брюк и юбок, расклешенных книзу;
  • бесформенных нарядов;
  • облегающей одежды, особенно легинсов.
  • Покупая юбку, старайтесь выбирать модели А-силуэта. В вашем базовом гардеробе должны быть джинсы. Отлично будут выглядеть прямые, классические брючки темного оттенка.


Совет 4. Подчеркиваем верхнюю часть тела

Полным девушкам желательно забыть об открытых топах и платьях. Линия плеч должна быть скрыта. Особенно важно убрать под одежду бретельки своего нижнего белья. В противном случае это будет выглядеть вульгарно и некрасиво. Недовольны формой и видом своих рук? Носите одежду с длинными рукавами. Это придаст уверенности.

Не нужно надевать слишком короткие кофточки и топы. Они должны прикрывать животик. Струящиеся туники красивого цвета – это то, что необходимо. Они хоть и не облегают фигуру, но точно подчеркнут романтический, легкий образ, а также выделят из толпы. Если выбор пал на рубашки, которые имеют множество пуговиц, то стоит запомнить, что они должны сходиться на животе и в груди.


Совет 5. Не забываем об аксессуарах!

Превратить себя в настоящую красотку помогут аксессуары. Из нужно правильно подобрать, и тогда они помогут даже «потерять» вам пару лишних килограммов. Смело используйте крупные украшения. Небольшие элементы легко «потеряются» на фоне вашей полноты.

Большая сумка, несколько браслетов на руке – это то, что поможет стать немного меньше. А длинные серьги сделают так, что шея будет казаться чуть изящнее и тоньше. Наконец, особое внимание придется уделить обуви. Она должна быть идеальной. Никаких бесформенных шлепанцев. Только если она будет выглядеть отлично, вы будете чувствовать себя уверенно.

Не расстраивайтесь, если на ваших ногах или боках есть лишнее. Это проблема большинства женщин. В этом случае нужно просто научиться, как красиво одеться полной девушке, чтобы выглядеть сногсшибательно. Ответ прост – нужно следовать всем нашим советам и пытаться найти только те вещи, что вам искренне нравятся.

Как красиво одеться полной девушке? 5 главных моментов
Как красиво одеться полной девушке? 5 главных моментов


Как красиво одеться полной девушке? 5 главных моментов
Как красиво одеться полной девушке? 5 главных моментов
26-04-2016, 23:53
Автор: XavierSymn
Просмотров: 3696
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.