» » С чем носить длинный женский кардиган? Одевайся модно и со вкусом

С чем носить длинный женский кардиган? Одевайся модно и со вкусом

С чем носить длинный женский кардиган? Одевайся модно и со вкусом
Многие модницы покупают, но не знают с чем носить длинный кардиган, чтобы представить свои формы в выгодном свете и выглядеть сногсшибательно. Выбирают женщины такую популярную вещь из-за ее удобства, при этом она красива и универсальна. Ее можно носить и в жаркое время как привлекательную накидку, а в зимние морозы данная деталь гардероба поможет согреться и придаст изысканности и шарма. Моделей масса: приталенные, свободного кроя, с декоративными украшениями или без них. Обычно для пошива используются черные, горчичные, серые, коричневые и темно-синие оттенки, но это совсем не значит, что ты не можешь экспериментировать с другими тонами.

С чем носить длинный женский кардиган? Существует достаточно много вариантов сочетания с одеждой, из которых ты обязательно подберешь что-нибудь по своему вкусу и придашь стильности и женственности своему образу.


С чем сочетаемы модели кардиганов?

Можешь остановить свой выбор на юбке, брюках, платье. При любом варианте желательно подчеркнуть линию талии оригинальным поясом. Какую вещь одеть под данный фасон одежды, будет зависеть от самой модели.

Если у тебя в гардеробе трикотажный или вязаный образец, смело его носи в прохладный сезон. Будь то свидание или рабочая встреча, он отлично будет гармонировать и в деловом стиле одежды и в свободном романтическом. Сам узор и фактура ткани уже будет смотреться интересно и стильно. Но если имеешь лишний вес, учитывай, что в теплых моделях ты визуально станешь еще шире. На худышках же такая вещь будет сидеть отлично. Сочетать можешь с юбкой различной длины, расклешенным платьем, узкими джинсами или разнообразными моделями брюк. Ботильоны на высоком ходу дополнят композицию. Любой твой образ приобретет некую изюминку в таком одеянии, если ты со вкусом подойдешь к выбору деталей.

Бокс-кардиган имеет прямоугольный силуэт, за счет чего выглядит на фигуре, как безразмерная деталь. Это совершенно не мешает ему отлично смотреться. Одевай под такой вид короткую юбку, длинное платье или узкие джинсовые брюки с футболкой.

Любишь асимметрию в одежде? Подбери кардиган подходящего покроя. Одевай под такую модель брюки, шорты, мини-юбку, платье. Из обуви идеально впишутся в образ сапожки.

Модели с капюшоном можно носить почти до самых морозов. Это интересный вариант для стильных женщин, который не только красиво выглядит, но и является достаточно теплым. Единственное, чего категорически не следует одевать, это шапку. Она будет портить целостность композиции. Ты можешь просто надеть на голову капюшон. В остальном экспериментировать можно бесконечно: сочетай со стильными джинсовыми брюками, юбками различных фасонов, а ноги облачи в ботильоны из новых коллекций.

Ажурные разновидности – отличный вариант для культурных мероприятий или при прогулке теплым осенним вечерком по парку. Поскольку такие вещи достаточно тонкие, рассчитывать на то, что тебе будет тепло, не стоит. Это – вещь, которая придаст стильности образу, придаст романтичности и загадочности, ведь имеет больше декоративное назначение. Надень под такой фасон узкие брюки или прямое платье. Из обуви останови свой выбор на нежных туфельках на высоком каблуке или шпильке.


Аксессуары – завершающий аккорд

Дополнить длинные кардиганы можно, и даже нужно, различными ремешками, браслетами. Лучше выбирать широкие элементы с массивными деталями. Мелкие и тоненькие украшения просто потеряются на общем фоне, ведь обычно этот вид одежды из толстой ткани с длинными рукавами. Важно подобрать яркие бусы, пояс, которые будут видны. Из обуви практически под любую модель кардигана подойдут туфли с высокими каблуками или сапоги как на высоком, так и на низком ходу.

Всегда подбирай детали своего гардероба, учитывая, для какого события необходимо одеться. Если это деловой стиль, тебе больше подойдут спокойные оттенки, а для вечеринки – яркие и темные тона. С чем носить длинный женский кардиган ты бы не собралась, ты будешь выглядеть умопомрачительно, если будешь придерживаться основных советов.

С чем носить длинный женский кардиган? Одевайся модно и со вкусом
С чем носить длинный женский кардиган? Одевайся модно и со вкусом


С чем носить длинный женский кардиган? Одевайся модно и со вкусом
С чем носить длинный женский кардиган? Одевайся модно и со вкусом
17-10-2016, 20:48
Автор: GeraldSi
Просмотров: 7291
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.