» » С чем нужно носить белые шорты? Модельеры отвечают на вопрос

С чем нужно носить белые шорты? Модельеры отвечают на вопрос

С чем нужно носить белые шорты? Модельеры отвечают на вопрос
Долгожданное лето уже в самом разгаре, а ты еще не нашла, с чем носить белые шорты. Они уже очень долго лежат у тебя в шкафе, тебе нравится, как они на тебе сидят, но вот подходящий верх для них так и не удалось найти. Да, это не легко, но поверь, что белые шорты можно использовать в ансамблях с абсолютно разными вещами по фасону, крою. Гораздо важнее, чтобы ты выбрала не просто шорты, а те, которые будут гармонично смотреться на твоей фигуре. Есть множество моделей, и каждая из них отличается от предыдущей. Ниже представлены несколько основных советов, которые не только помогут тебе определиться с выбором фасона белых шорт, но еще и подскажут, с чем и для какого повода их будет лучше всего носить.

С чем носить белые шорты – это, конечно, вопрос не из легких. Наверное, ты даже не поверишь, что их можно превратить даже в часть костюма делового плана. Попробуй выбрать себе модель шорт, которые немного выше колена. Свержу одень яркий топ и укрась это все белым жакетом. Образ получиться действительно очень гармоничным, и отлично подойдет для того, чтобы ходить так на работу. Если ты собираешься на собеседование, то не забудь дополнить такой сочный образ лодочками и тонкими колготками. Для офисного дресс-кода это очень важно.

Морской стиль: Жизнерадостный образ, который будет поддерживать тебя в хорошем расположении духа. Если ты идешь на свидание, или просто встретиться с друзьями, которых очень давно не видела, то одень просто полосатую майку, еще их называют «матросками» - это выигрышный вариант. Если говорить про обувь, то стоит отметить, что короткие белые шорты зрительно удлинят твои ноги, поэтому лучше всего будет обуть балетки, или любые босоножки, главное, чтобы они были на плоском ходу. Если хочешь добавить изюминку в свой морской образ, то можешь его разбавить широким браслетом и серьгами в форме морской звезды.

Яркие топы: Если ты все еще переживаешь о том, что тебе нечего подобрать под свои белые шорты, то можешь смело одевать любую яркую футболку. Это вариант, который всегда смотрится отлично. Причем неважно, будет ли футболка однотонной, или украшенной какой-то вышивкой. С белым цветом сочетается любой яркий оттенок, поэтому топ- это вариант, над которым даже думать не надо. Ты всегда будешь выглядеть стильно и свежо. Из обуви подойдут как босоножки на каблуке, так и простые балетки.

Женственный стиль: Если ты хочешь немного побыть кокеткой, то примерь со своими короткими белыми шортами любую свободную блузку. Стиль получается действительно очень эффектным, и при этом женственным. Отлично дополнят образ босоножки на каблучке, или туфли с открытым носиком. Если выбираешь сумку, то лучше тут будет смотреться клатч, или какая-то женственная небольшая сумочка.

«Светлый» образ: Тебе кто-то говорил о том, что белый с белым смотрится наляписто и не красиво. Не слушай больше этого человека. Если ты с белыми шортами попробуешь надеть приталенную рубашку такого-же оттенка, то увидишь, что ты получишься очень яркой и гармоничной. Даже обувь ты без проблем сможешь подобрать потому, что для такого образа отлично подойдут и яркие босоножки, и белые балетки. Тоже самое и с сумкой.

Роковая женщина: Босоножки на плоском ходу с сочетании с белыми шортами и свободной блузки оливкового цвета придадут тебе образ девушка-сафари. А если ты дополнишь еще это все тоненьким ремешком и крупными часами, то будешь смотреться очень стильно. Идеальный наряд просто для того, чтобы пойти куда-то прогуляться со своими друзьями, или даже любимым человеком.

Наверняка вопрос, с чем носить белые шорты тебя уже так не пугает. Как видишь, вариантов действительно очень много. Экспериментируй, наряжайся, будь необычной и стильной! Используй перечисленные выше советы будь немного смелее, тогда все обязательно получится.

С чем нужно носить белые шорты? Модельеры отвечают на вопрос
С чем нужно носить белые шорты? Модельеры отвечают на вопрос


С чем нужно носить белые шорты? Модельеры отвечают на вопрос
С чем нужно носить белые шорты? Модельеры отвечают на вопрос
15-02-2016, 15:34
Автор: WillisNOx
Просмотров: 5940
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.