» » Каша теперь повышает сексуальность. ФОТО

Каша теперь повышает сексуальность. ФОТО

Каша теперь повышает сексуальность. ФОТО
Каши несомненно очень полезны для нашего здоровья. Но теперь мы можем покупать кашу еще вдвойне полезней. Канадский предприниматель придумал такую кашу, которая повышает сексуальность как у мужчин, так и у женщин.
Автором идеи является Питер Эрлих. Он выпустил продукт с названием SexSereal, который, как обещает предприниматель, повышает сексуальное желание и возбуждение человека.
В канадских магазинах эту кашу уже можно найти на прилавках, причем каша есть в двух вариантах – для мужчин и для женщин. Продукт для женщин поднимает уровень гормона эстрогена, а для мужчин – тестостерона. Известно же, что именно эти гормоны обеспечивают сексуальную активность.
По факту, это не столько каша, сколько мюсли быстрого приготовления.

Каша теперь повышает сексуальность. ФОТО

В продукт для мужчин входят какао, пшеница, семечки тыквы, ягоды годжи и другие пряности, которые помогают увеличить уровень тестостерона. Женская каша кроме основных культур включает миндаль, имбирь, семена льна и подсолнечника.

Каша теперь повышает сексуальность. ФОТО
5-07-2016, 00:42
Автор: Gwyn
Просмотров: 3306
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.