» » Сексуальные биоритмы женщин. ФОТО

Сексуальные биоритмы женщин. ФОТО

Сексуальные биоритмы женщин. ФОТО
Знаете ли вы, что сексуальные биоритмы и гормоны полового влечения работают у женщин строго по графику? При чем сексуальная ритмичность от человека не зависит, хотя всегда кажется, что каждый может распоряжаться собой по собственному усмотрению.
Сексуальные ритмы у женщин зависят от менструального цикла.
С первого по пятый день цикла в организме женщины очень низкий уровень эстрогена и прогестерона и в такие дни мужчины будут мало интересовать слабый пол.
6-14 день – период уже повеселее. Уровень эстрогена повышается и толщина стенок матки увеличивается.


Сексуальные биоритмы женщин. ФОТО

14-21 день после овуляции уровень эстрогена достигает максимума и это оказывает положительный эффект на физиологические и умственные показатели женщин. Поведение прекрасного пола также меняется. В это период они только и будут желать обольщать и покорять сильный пол. В это период также меняется состав женских феромонов и женщина становится более притягательной для мужчин.

Сексуальные биоритмы женщин. ФОТО

22-27 день можно назвать просто «синдром ПМС».
Иногда происходит сексуальный спад и все идет не по «графику». Профилактикой для сохранения нормального сексуального биоритма является своевременное лечение различных заболеваний и насыщенная половая жизнь.

Сексуальные биоритмы женщин. ФОТО
15-07-2016, 18:17
Автор: Ronaldon
Просмотров: 2046
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.