» » Как похудеть с помощью угля? ФОТО

Как похудеть с помощью угля? ФОТО

Как похудеть с помощью угля? ФОТО
С какими главными проблемами сталкивается почти каждая женщина? Правильно – это лишний вес и целлюлит. Есть много способов для борьбы с этими проблемами. Сегодня мы расскажем еще об одном – как похудеть с помощью угля.
Активированный уголь представляет собой отличный сорбент и фильтрующее средство. Нужно понимать, что сам по себе уголь при употреблении не сжигает жиры, но зато хорошо способствует данному процессу. Он помогает организму вывести шлаки, токсины и устранить метеоризм.
Чтобы похудеть с помощью угля, нужно устранить из своего рациона соль, сахар, алкоголь, мучные изделия и сладости. Эффективно также будет использовать клизмы.

Как похудеть с помощью угля? ФОТО

Похудеть с помощью угля можно двумя способами.
Первый способ: принимайте натощак по 1 таблетке угля на каждый килограмм веса. Начните прием с 3-4 таблеток и постепенно переходите к большей дозе.
Второй способ: принимайте 10 таблеток угля в день (по 0,25 г) в три приема за 1 час до еды. И так 10 дней. Дальше при необходимости можете повторить курс, но при этом сделав перерыв на 10 дней.

Как похудеть с помощью угля? ФОТО

Как видите, похудеть с помощью угля можно. Но помните, что при длительном употреблении уголь вызывает тошноту и рвоту.

Как похудеть с помощью угля? ФОТО
20-03-2017, 18:23
Автор: Nolind
Просмотров: 25089
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.