» » Профессиональная косметика для волос. Ваша красота под присмотром профессионалов

Профессиональная косметика для волос. Ваша красота под присмотром профессионалов

Профессиональная косметика для волос. Ваша красота под присмотром профессионалов
Если вас заботит здоровье ваших волос и кожи головы, то пользуйтесь исключительно профессиональной косметикой для волос (маски, бальзамы, шампуни). По сравнению с дешевыми аналогами, данный тип косметики отвечает всем требованиям безопасности, и не только не несет вреда вашим волосам, но и оздоровляет их. Например, если у вас появилась перхоть, то свой взор нужно обратить именно в эту сторону. Так же она поможет при выпадении тонких и ломких волос.



Однако – этот тип не является лечебным. Не стоит это путать, это с настоящими лечебными шампунями. Приобрести их можно только в специальных местах, например салонах красоты.

Главное отличие профессиональной косметики для волос – это универсальность. Приведем небольшой пример: если у окрашенной блондинки, начинают выпадать волосы, но она не хочет терять свой цвет, то именно данный тип косметики, сочетает в себе все необходимое, что есть в других шампунях, масках и бальзамах. Это избавляет от необходимости мыть голову тремя разными шампунями. Вот собственно сама рекламная.

С другой стороны, если вы при выборе обычных шампуней, не обременяете себя тщательным выбором, просто беря то, что нравится или же то, что рекламируют, с этой линией дела обстоят намного иначе. От более тщательного выбора и подбора, достигается гораздо лучший эффект. Вдобавок, из-за большего содержания полезных веществ по сравнению с обычной бытовой косметикой, эффект заметен в разы быстрее.

Сильно отличается краска для волос. От обычной, что можно купить в любом магазине за 100-200 рублей, вы не получите длительного эффекта, а о здоровье волос вовсе можно забыть. Профессиональная же, имеет массу отличий, кои вы заметите уже спустя несколько дней после окрашивания. Цвет не только будет сохраняться дольше, но и будет выглядеть более естественным, а волосы более здоровыми.


Список брендов проверенной косметики:
  • Wella Professionals
  • L’Oréal Professionne
  • Schwarzkopf Professional
  • Kérastase
  • Keune
  • Paul Mitchell
  • Jacques Dessange
  • Toni&Guy

Интересный момент. Общепризнанные лидеры, чаще всего родом из Англии, Германии, США и Франции.

Старайтесь как можно меньше верить рекламе о новой фирме, выпускающую подобную косметику. Как правило – это маркетинг, продающий то, чем этот товар не является.

Что касается применения, то тут этот процесс несколько отличается от всем нам привычного. Все дело в дозах. Из-за большей концентрации полезных веществ, нужны более мелкие дозы. Это относится как к шампуням, маскам и бальзам, так и к муссу, пенки, лаку и так далее. Найти идеальную «дозу» вам поможет стилист-парикмахер.

Именно он как ни кто другой, знает толк в этом деле, поэтому в очередной раз посещая любимый салон красоты, не поленитесь поинтересоваться и получить консультацию, впрочем, покупать подобные вещи, лучше также у него. Так шанс на подделку или некачественный продукт профессиональной косметики для волос, будет еще меньше. А вот покупать такую продукцию в онлайн магазинах, вовсе не рекомендуется, как показывает практика, там продаются одни китайские подделки, причем по повышенным ценам.

Напоследок нужно заметить, что именно профессиональной косметики хватает на большее время, и получив необходимые консультации у стилиста, визажиста или парикмахера, вы сами все можете проделывать дома. Несмотря на повышенную стоимость такой косметики, в конечном итоге, экономия будет заметна, а ваши волосы здоровы, всем подругам на зависть.

Профессиональная косметика для волос. Ваша красота под присмотром профессионалов
Профессиональная косметика для волос. Ваша красота под присмотром профессионалов


Профессиональная косметика для волос. Ваша красота под присмотром профессионалов
Профессиональная косметика для волос. Ваша красота под присмотром профессионалов
16-12-2016, 13:24
Автор: Celelembor
Просмотров: 3305
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.