» » Несмываемое масло для кончиков волос. Какое из них лучше?

Несмываемое масло для кончиков волос. Какое из них лучше?

Несмываемое масло для кончиков волос. Какое из них лучше?
Наносишь различные средства на секущиеся волосы, но потом появляется жирный блеск? В таком случае тебе поможет несмываемое масло для кончиков волос, если его, конечно, подобрать правильно. При выборе косметики всегда учитывай особенности своего типа волос и внимательно читай состав. А для того, чтобы это сделать, нужно знать, на что обращать внимание, а также определиться, какими свойствами должна обладать твоя косметика, в зависимости от проблем, которые имеет твоя шевелюра. Сегодня большой ассортимент, поэтому особого затруднения в поиске не возникнет.

Несмываемое масло для кончиков волос в идеале должно совместить уход за локонами, восстанавливать поврежденные волоски, питать и увлажнять, обеспечивать прекрасные внешние характеристики, ведь не очень удобно наносить средство, а вечером уже мыть голову от переизбытка жира. Производители могут похвастаться такими маслами, но далеко не все.


Плюсы и минусы средств нескольких компаний

Эликсир Orofluido Revlon. Имеет маслянистую консистенцию, но не утяжеляет волосы. Сохраняет легкость и создает шелковистость. Хотя в составе средства и есть масло, жирного блеска не возникает. Поэтому не бойся перестараться – даже большое количество не создаст эффект грязных волос. В составе можешь заметить масло из льна, ситника и органа. Это – лучшие борцы за мягкую и сияющую шевелюру. Имеет приятный аромат: сладкие нотки ванили. Использовать данный вид масла достаточно экономно. Высокая стоимость окупается, поскольку его хватает на очень долгий период. Девушки все чаще останавливают свой выбор на этом масла благодаря многочисленным свойствам.

Масло от Tasha&Co – средство для волос является многофункциональным. Это – своеобразная маска, которую можно нанести на пряди до и после мытья на кончики волос предварительно растерев в руках. Состав включает несколько видов натурального масла. Это влияет на консистенцию – она довольно жирная. Поэтому стоит использовать в небольших количествах, иначе появится жирный блеск. Отзываются женщины об этом бренде по-разному: одни в восторге от данного масла, другим оно вовсе не подходит (после нанесения волосы путаются и имеют нечистый вид). Так что можешь методом проб и ошибок использовать и на себе.

Эликсир в линейке Pantene Pro-V. Многих отталкивает то, что в составе есть спирт. Хотя на самом деле средство имеет положительные свойства. Обладает маслянистой и прозрачной структурой, руки после нанесения покрыты гладенькой корочкой, совершенно нежирной. Удобно распределить по локонам. А волосы после использования средства оживленные и шелковистые.

Масло Arganoil от Kapous – средство с противоречивыми отзывами. Некоторые дамы жалуются на то, что после применения волосы становятся жесткими. Можешь, конечно, попробовать, но возьми маленькую дозировку на случай, если тебе не понравится. Масла хватает на очень длительный период. Оно также является универсальным: его можно использовать как маску до мытья, так и наносить на кончики волос после. Бывают смелые экспериментаторы, которые добавляют средство при окрашивании волос в химический раствор.

В составе любого масла есть силиконы, которые дают поверхностный результат, но абсолютно не улучшают здоровье волос. При выборе читай внимательно состав: чем больше натуральных компонентов, масел, тем лучше средство. Если у тебя волосы жестковаты и безжизненные, требуют дополнительного питания, а кончики секутся, то выбери масло со средней вязкостью, которые не будут утяжелять пряди, но дадут необходимое питание.

При тонких и ослабленных волосах, лучше найти средства с легкими и невесомыми флюидами жидкой консистенции. А девушкам с кудрявыми волосами следует остановиться на препаратах маслянистой структуры. Чтобы найти несмываемое масло для кончиков волос с характеристиками, которые подойдут твоей шевелюре, нужно поэкспериментировать. И со временем из многообразия ты обязательно подберешь то, что нужно.

Несмываемое масло для кончиков волос. Какое из них лучше?
Несмываемое масло для кончиков волос. Какое из них лучше?


Несмываемое масло для кончиков волос. Какое из них лучше?
Несмываемое масло для кончиков волос. Какое из них лучше?
25-08-2016, 00:13
Автор: DonaldPr
Просмотров: 5144
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.