» » Сумки для детей Lassig - лучше не придумаешь! | Мама |

Сумки для детей Lassig - лучше не придумаешь! | Мама |

Сумки для детей Lassig - лучше не придумаешь! /  Мама /

Наши дети это мы в прошлом. Вспомните своё собственное дефиле по квартире на маминых каблуках с её сумочкой и косметичкой. Мальчишки тоже в галстуке и шляпе с папиным портфелем.



Это к тому, что дети хотят быть похожими на нас во всём. Возможно, именно этим руководствовались дизайнеры, создавая коллекцию сумок для детей Lassig, ничем не уступающих аксессуарам для взрослых. Такие же красивые, удобные, стильные, интересные, функциональные. Что и говорить классическое немецкое качество!


Кто из родителей не хочет, чтобы ребёнок рос с хорошим вкусом? Кстати, тоже аргумент, который производители не оставили без внимания. Всё, как у взрослых: стиль, форма, качество это главное. Только тематика оформления, цветовая гамма сумок для детей Lassig соответствует детскому возрасту и вызывает у ребят восторг.


Мальчишкам изображение индейцев, моряков, экзотических животных, мультперсонажей Девчонкам цветочки, бабочки, Белоснежки, бантики, гномики Это для маленьких. Для подростков же тематика другая, уже на грани со взрослыми предпочтениями. Словом, компания Lassig идёт в ногу со временем, не переставая совершенствоваться, и учитывает все нюансы детской и подростковой психологии восприятия окружающего мира.


Детские аксессуары от Lassig - огромный выбор моделей для применения в различных жизненных ситуациях. Функцию школьной сумки прекрасно выполнят рюкзачки, квадратные мини, мини-мессенджер. В спортзал целесообразно отправить ребёнка со спортивной сумкой. В дорогу с дорожной или с чемоданчиком на колёсиках. В путешествие на машине ребёнок с восторгом отправиться с мессенджером для авто, с удовольствием заполнив всякими нужными только ему мелочами многочисленные его отделения и кармашки. Вспомните себя и представьте на секунду, как будет увлечён маленький человек в процессе сборов в дорогу.


Сумки для детей Lassig - лучше не придумаешь! /  Мама /


Кстати, при желании детские аксессуары для различного применения можно подобрать в одной цветовой гамме. Например, мини мессеннджер и чемоданчик на колёсиках; дорожная сумка и квадратная сумка-мини; дорожная сумка и сумка для авто. И пусть во всём будет гармония: и в жизни, и в гардеробе!



А самый большой ассортимент аксессуаров для мам, рюкзачков и чемоданчиков для детей и подростков от Lassig как в розницу, так и оптом ждёт Вас в интернет магазине аксессуаров для беременных и активного семейного отдыха «Гармония» - эксклюзивном дистрибьюторе на территории России. Здесь вы можете подобрать для себя и своих детей самый лучший вариант, оплатить любым, удобным для себя способом и выбрать способ доставки самовывоз, курьерская или почтой России.

13-03-2016, 09:19
Автор: r12hats
Просмотров: 2847
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.