» » Стиль - это недорого

Стиль - это недорого

Стиль - это недорого


Многие женщины ошибочно полагают, что создать модный и стильный образ можно только при помощи фирменных дорогих вещей. Но посмотрите внимательно вокруг: вы заметите множество «модниц» в дорогих нарядах, которые при этом выглядят вульгарно, неоригинально или даже нелепо. Зато женщина со вкусом может выглядеть потрясающе в одежде из соседнего магазина, а отнюдь не из фирменного бутика, потому что важно не «где купила», а «что купила».


Что же делать, чтобы выглядеть модно и стильно? Как подбирать вещи, на что обращать внимание? Вот несколько подсказок от стилистов и модельеров известных модных домов, которые помогут вам правильно подобрать модный и стильный гардероб «на все случаи жизни», даже не обладая большими деньгами.


1. Совет от стилистов Lacoste.

Выбирая одежду, отдавайте предпочтение вещам из натуральных материалов: они и выглядят дороже, и прекрасно держат форму, и дольше сохраняют свой первоначальный вид.


2. Рекомендация дома Chanel.

Приобретите несколько базовых вещей черного цвета. Этот цвет всегда элегантен, а сделать его более интересным можно при помощи стильных и оригинальных аксессуаров.


3. Benetton напоминает

Помните, что любая одежда нуждается в надлежащем уходе, иначе даже самая модная и дорогая вещь быстро становится похожа на тряпку. Обращайте внимание на инструкции по уходу от производителей, а при стирке цветных вещей используйте кондиционеры, которые сохранят яркие краски вашей одежды. То, как выглядит ваша одежда  – это тоже важная составляющая стиля.


4. Совет от Luis Vuitton

Если собирайтесь встретиться с людьми, которые хорошо разбираются в моде и качестве одежды, выберите какую-нибудь пусть неброскую, но качественную и дорогую вещь.  Например, сумочку, а одеться можно просто опрятно. Это лучше, чем иметь много дорогих никчемных безделушек.


5. Рекомендации Cartier

Чтобы выглядеть стильно с минимальными материальными затратами, носите классику в сочетании с дорогими, солидными аксессуарами. Достаточно всего одного дорогого акцента, чтобы быть на высоте.


6. Christian Louboutin  

У вас должны быть вещи на все случаи жизни. Это прекрасно, если вы любите обувь Christian Louboutin, надевайте ее чаще, но ходить по российским улицам, где грязи и лужи, лучше в чем-нибудь другом.


для Женский журнал Arabio.RU

Анна Глянец © Все права защищены


Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

24-08-2016, 06:35
Автор: TotMagkab
Просмотров: 3688
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.