» » Знание - стиль! Сара Джессика Паркер

Знание - стиль! Сара Джессика Паркер

Знание - стиль! Сара Джессика Паркер


Трудно теперь сказать, кто кого больше прославил: актриса Сара Джессика Паркер свою героиню из легендарного сериала «Секс в большом городе» или главное действующее лицо сериала Керри – свою исполнительницу. Ведь актрису и сыгранного ею персонажа сейчас уже трудно отличить друг от друга, особенно благодаря тому уникальному стилю, который объединяет Сару и Керри.


Что же нужно, чтобы выглядеть стильно? В чем особенности этого стиля, как одеваться просто и при этом эффектно, на какие модные элементы следует обратить внимание? Вот советы, которые дает Сара Джессика Паркер.


1. Быть неповторимой. Это очень важно. Именно эта непохожесть на окружающих и отличает Сару Джессику Паркер, делая ее стиль поистине уникальным. Наберитесь храбрости носить такую одежду, которая выделит вас из толпы.


2. Подбирайте одежду, которая подчеркивает ваши достоинства. Как бы привлекательно не выглядел наряд на манекене, если он вам не идет, снимайте его и забудьте, что когда-либо видели. Женщины, которые носят модные, но неподходящую им по стилю, цвету или фасону одежду, часто выглядят смешно и даже вульгарно, а это уж никак не сочетается с элегантным стилем героини популярного сериала.


3. Это замечание перекликается с предыдущим пунктом. Выбирая одежду, учитывайте особенности вашего телосложения и выбирайте ее под тип вашей фигуры. Нужно подчеркивать свои преимущества и прятать то, что хотите скрыть от окружающих.


4. Основа гардероба – классические вещи. Они всегда будут к месту, сегодня и через год. А сделать вас модной и стильной помогут аксессуары и обувь – туфель, сумок, украшений и прочих аксессуаров должно быть много, и они просто обязаны быть яркими, оригинальными и модными.


5. Выбор одежды также зависит и от того, куда и с какой целью вы одеваетесь. Хотите быть стильной, одевайтесь соответственно обстановке – легкое платье, когда идете на коктейль, вечерний наряд на прием или выход в театр, деловой костюм в офис. Так вы всегда будете чувствовать себя удобно. Забудьте о джинсах, если "выходите в люди" – это одежда для природы, прогулок с детьми, походов в магазин.


И помните: сто раз отмерь – один отрежь! Выбор должен быть продуман – для чего вам эта вещь, куда вы ее будете носить, с какими предметами гардероба и аксессуарами сочетать. Если знаете – покупайте, потому что знания, что одеть, с чем и когда, и есть истинный стиль.


Не бойтесь винтажных, креативных, гламурных вещей – пусть будут, чтобы выстрелить в нужное время в нужном месте. Другое дело, что вы должны представлять или, по крайней мере, предполагать, когда или как это должно случиться.


для Женский журнал Arabio.RU

Ольга Спасская © Все права защищены

31-03-2016, 08:26
Автор: KeeperLink
Просмотров: 4069
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.