» » Как одевать силиконовый бюстгальтер. Женские советы

Как одевать силиконовый бюстгальтер. Женские советы

Как одевать силиконовый бюстгальтер. Женские советы
Модная женская индустрия постоянно придумывает разные удобные варианты для девушек. Например под вечерние платья, декольте или просто в жаркую погоду, обычные бюстгальтеры (лифчики) очень не удобны и смотрятся крайне вульгарно. Специально для таких случаев были придуманы силиконовые бюстгальтеры. А в этой статье мы поговорим, как одевать силиконовый бюстгальтер и о некоторых других тонкостей.


Как правильно одевать силиконовый бюстгальтер?


1. Сначала нужно правильно подобрать модель, ровно под размер груди. Если купить больше, он будет спадать, а если меньше создавать дисфкоморт.

2. Далее приклеиваем одну чашечку силиконовой с силиконовой стороной к груди, и затем также приклеиваем вторую, и застегиваем его сзади, если есть бретельки на этой модели.

*Одевать его нужно на чистое тело, чтобы не было на нем влаги, кремов или увлажняющей косметики, в противном случае, силикон не сможет закрепиться.

Далеко не всем подходят спортивные бюстгальтеры и далеко не ко всей модной одежде. А если нужно пойти на первое свидание или важную встречу? Не демонстрировать же или же не испытывать дискомфорт от обычного лифчика? Поэтому нужно одеть силиконовый бюстгальтер. Он невидим для мужчин, а свои функции выполняет также как и обычный лифчик, + также он зрительно увеличивает грудь], пускай немного, но все же.

С точки зрения надежности крепления, это один из самых лучших вариантов, причем он подходит как для маленькой, так и для большой женской груди. + В жаркую погоду он немного приклеивается к коже, что делает его ношение более удобным и комфортным, т.е. с ним будет легко избежать дискомфортных ситуаций.

Есть отдельные варианты, выполненные с чисто передним креплением. Внутренняя сторона чашечек, сделана из силикона, и при прикосновении с кожей, сразу приклеивается.


Как носить?

Носить его нужно в идеале с обтягивающей одеждой, это создает дополнительное крепление. Да и создан он как раз, в основном для таких случаев.

После каждого ношения, его нужно тщательно промывать, причем обязательно в теплой воде. Хранение должно осуществляться только в коробке, т.е. в обычный шкаф к своему нижнему белью, его не положишь. Причем складывать его нужно чашечку в чашечку.

А если хочешь, и дальше одевать силиконовый бюстгальтер, то используй обычный целлофан, оборачивай и храни в нем. Он защитит его от повреждений.

Главное помни, что этот тип бюстгальтеров не подходит для ежедневного ношения, поскольку твоя грудь не дышит, а значит на ней могут появиться прыщи.

Как одевать силиконовый бюстгальтер. Женские советы
Как одевать силиконовый бюстгальтер. Женские советы


Как одевать силиконовый бюстгальтер. Женские советы
Как одевать силиконовый бюстгальтер. Женские советы
5-08-2016, 17:10
Автор: Tiniothien
Просмотров: 2119
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.