» » Что такое пуш ап бюстгальтер? Его плюсы и как правильно его выбрать

Что такое пуш ап бюстгальтер? Его плюсы и как правильно его выбрать

Что такое пуш ап бюстгальтер? Его плюсы и как правильно его выбрать
Женская грудь - главная внешняя привлекательность девушки. Не обязательно иметь большую и объемную грудь, чтобы она притягивала завороженные взгляды, достаточно чтобы она была подтянутой, упругой и не дряблой. Как раз таки пуш ап бюстгальтер справляется со всем этим. Что это такое мы как раз таки поговорим в рамках этой статьи.

Что такое пуш ап бюстгальтер - это специальный лифчик, который приподнимает грудь и делает ее визуально более привлекательной и подтянутой. Особенно они актуальны для девушек с маленькой грудью (1-й размер или нулевой). Красивый зрительный эффект достигается благодаря силиконовым вкладкам. Именно они зрительно подчеркивают, подтягивают и увеличивают женское достоинство.

Как и обычные лифчики, все пуш ап бюстгальтеры разные: с косточкой, без них, с бретельками, с прозрачными бретельками, силиконом, поролоном и натуральными тканями. Лучше всего остановиться на атласе или хлопке.

При выборе, особое внимание необходимо уделять его качеству. Все таки это твое нижнее белье, и стоит это не дешево, да и натирать может весьма сильно. Зачем это нужно. Лучше удели 10 минут на хороший выбор и носи его в удовольствие. Иначе он потеряет форму и привлекательный внешний вид.

Подбирай его точно под свой размер груди, внимательно смотри на чашечки, из чего они сделаны внутри. Не бери на размер больше, это нога - грудь сама по себе не вырастит. Если возьмешь больше, пуш ап эффекта тебе не добиться. твои прелести просто будут в нем болтаться и все там будет натираться.


Советы
  • По поводу вкладок - тут только все зависит от твоих личных предпочтений, но по статистике, многим девушкам комфортно в силиконовых.
  • Пуш ап лифчик должен быть удобным, потрать больше времени на подбор модели под себя. Чувство комфорта гораздо важнее зрительных симпатий.
  • Попробуй модели с регулируемыми чашечками - вкладыши ты можешь вынимать, подбирая уровень поддержания до нужного и комфортного.
  • Хочешь зрительно увеличить грудь на 1 размер? Тогда тебе нужен пуш ап с вшитым гелиевым наполнителем. Есть модели, увеличивающее твое достоинство до 2го размера, но не рекомендую тебе этого делать. Рано или поздно твое коварство вскроется, и поверь, приятного для тебя в этом ничего не будет.
  • Даже не рассматривай варианты с пластиковыми или металлическими косточками. Они очень неудобны в ношении. Кожа будет натираться.
  • При надевании смотри, чтобы грудь не сжималась (не вдавливалась), но и не было свободного места.
  • Этот вариант бюстгальтера нужно рассматривать как вариант для повседневного ношения, поэтому подбирай его под свой гардероб, а лучше приобрети сразу несколько моделей, чтобы заменить полностью свое нижнее белье.
  • Если ты идешь на свидание, то лучше одень обычный лифчик, если дело дойдет до этого, твой молодой человек будет сильно разочарован. Просто представь эту ситуации с его стороны.
Помни, все должно смотреться естественно, слишком сильная увеличенная грудь, выдаст тебя с потрохами. Для сексуальности, нужно выглядеть естественно, правда саму естественность можно приукрасить женскими хитростями.

Заказывать такие лифчики по интернету - нельзя. Их сначала нужно потрогать на “приятность” материала, все таки тебе в этом ходить и обвораживать окружающих. Экономия в пару сотен рублей, того не стоит.

Гелиевые наполнители хоть и дают лучший эффект, но комфортно в них только первые 4 часа, далее начинается тяжесть. По статистике, именно поролоновые наполнители пользуются спросом по всей Европе, они действительно удобны и прекрасно выполняют свои задачи.

Идеальной красоты не существует, все равно будут изъяны. Лучше носи пуш ап бюстгальтер (тем более, ты знаешь уже что это такое). Платить за хирургическую операцию по увеличению, не стоит. Хирург может все испортить, а любящий тебя человек, не примет недостаток твоей груди всерьез. Так что запасайся этими лифчиками и радуйся окружающим тебя взглядам.

Что такое пуш ап бюстгальтер? Его плюсы и как правильно его выбрать
Что такое пуш ап бюстгальтер? Его плюсы и как правильно его выбрать


Что такое пуш ап бюстгальтер? Его плюсы и как правильно его выбрать
Что такое пуш ап бюстгальтер? Его плюсы и как правильно его выбрать
15-05-2016, 06:01
Автор: Finerenduil
Просмотров: 2150
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.