» » Как выглядеть стройнее? какую одежду носить, чтобы быть стройнее.

Как выглядеть стройнее? какую одежду носить, чтобы быть стройнее.

Как выглядеть стройнее - советы стилистов, какую одежду носить, чтобы казаться стройнее.


Выглядеть стройнее хотят даже сами стройные девушки, что же говорить о тех, чья фигура не идеальна. Давайте послушаем советы стилистов – они-то знают, как выглядеть стройно и эффектно даже тогда, когда лишние килограммы активно дают о себе знать.


Как выглядеть стройнее – детали и модели одежды


Как выглядеть стройнее? какую одежду носить, чтобы быть стройнее.


Чтобы выглядеть стройнее, обращайте в одежде внимание на детали, которые могут играть очень важную роль в создании правильных пропорций. Универсальным советом, по мнению стилистов arabio.ru,  здесь будет использование V-образного выреза, который передаст акцент на грудь и сделает силуэт более вытянутым и стройным.


А если выреза нет? Тогда, чтобы выглядеть стройнее, можно расстегнуть несколько верхних пуговиц на блузке. Наглухо застегнутая блузка подчас слишком сильно обтягивает фигуру в самых неподходящих местах, ткань топорщится именно в области пресловутых складок и привлекает к ним совсем не нужное в данном случае внимание. Но если вы расстегнете несколько пуговок сверху, то сделаете акцент на верхней части фигуры и силуэт в целом будет выглядеть более стройным. Ту же функцию – сделать вас внешне стройнее - выполнят и длинные бусы, и высокие каблуки, и высокая прическа.


Одежда, чтобы выглядеть стройнее


Как выглядеть стройнее? какую одежду носить, чтобы быть стройнее.


Чтобы выглядеть стройнее, старайтесь носить следующие модели одежды. Среди брюк лидером данного направления являются модели со слегка заниженной талией, расклешенные в нижней части. Хорошо скрадывают животик и бедра расклешенные юбки А-силуэта длиной до колена, юбки-годе и юбки прямого кроя длиной до щиколотки. Выбирая костюм, остановитесь на чуть приталенном жакете с небольшими подплечниками. Чтобы казаться стройнее, приобретите джемпер, вязанный «резинкой», а вот свободные свитера крупной вязки лучше проигнорировать. Не рекомендуется выбирать свитера с крупными полосами в проблемных зонах. Дополнительно стилисты отмечают, что выглядеть стройнее нам помогает одежда с длинными рукавами, а также шали и палантины.


Также девушкам, которые желают выглядеть стройнее, стилисты рекомендуют отдавать предпочтение одежде, выполненной из мягких, поддающихся драпировке тканей. Такая ткань хорошо облегает фигуру, но не добавляет ей лишний объем как бывает в случае использования жестких тканей. Не стоит увлекаться прозрачными тканями (кружевом, «сеточкой», гипюром), ведь через них можно увидеть чуть больше, чем следовало бы.


Как выглядеть стройнее – цвет и размер


Как выглядеть стройнее? какую одежду носить, чтобы быть стройнее.


Несомненно, что правильный выбор цветовой гаммы поможет выглядеть стройнее. Так, если верхняя и нижняя часть костюма выдержаны в одном цвете, то возникает видимость вытянутого силуэта, что создает тот самый эффект стройности. Особенно подходят для этой цели темные оттенки: серый, синий, хаки и, конечно, черный. Изюминку ансамблю придаст сочетание нескольких тонов одного цвета.


Чтобы выглядеть стройнее, многие девушки и женщины покупают себе одежду либо сильно обтягивающую, либо на размер меньше. Такая одежда скорее подчеркивает все лишние складки, а не соблазнительные изгибы фигуры. С другой стороны, и наряды большего размера не является лучшим выбором: вместо того, чтобы скрыть свои недостатки, вы создадите эффект бесформенности фигуры. Правильно подобранный костюм должен мягко облегать изгибы, но не стеснять. Например, чтобы выглядеть более стройно, купите одежду с запахом, которая подчеркивает линию талии и груди, но при этом позволяет корректировать объем.

25-04-2016, 20:24
Автор: udarchernixsapogov
Просмотров: 2973
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.