» » Dior уволил модель из-за маленькой груди. ФОТО

Dior уволил модель из-за маленькой груди. ФОТО

Dior уволил модель из-за маленькой груди. ФОТО
Знаменитую модель Джордан Данн убрали с показа коллекции Christian Dior, который проходил в Париже, из-за маленького размера груди. Как оказалось, у 22-летней модели первый размер груди (32А), а этого получилось недостаточно, чтобы выходить на подиум в этом показе от Christian Dior.
Модель и по совместительству ангел Victoria's Secret, отреагировала на свое увольнение с юмором: «Аха-ха, убрать меня с показа Dior из-за маленькой груди. Люблю моду!», - именно такой комментарий оставила она в своем микроблоге в Twitter. Потом она еще добавила: «Обычно мне могут отказать из-за цвета кожи, но не через маленькую грудь». Даже в своем интервью Net-A-Porter Джордан Данн рассказывала, что неоднократно сталкивалась с тем, что ей отказывали в участии в кастингах из-за цвета кожи.

Dior уволил модель из-за маленькой груди. ФОТО

Джордан Данн: “Ахахахахаха, меня убрали с показа Dior из-за груди. Люблю моду!”

Dior уволил модель из-за маленькой груди. ФОТО

Модель Джордан Данн на показе британского бренда Burberry

Стоит заметить, что модный дом Dior не раз обвиняли в отказе мультинациональным моделям. Раф Симонс, который занял пост креативного дизайнера вместо Джона Гальяно, похоже, исповедует те же принципы, что и его коллега, которого не раз обвиняли в расизме. Об этом неоднократно заявляли известные люди, такие как Натали Портман и Джеймс Скалли, который подбирает манекенщиц для показов именитых брендов Tom Ford, Stella McCartney, Carolina Herrera, Lanvin.

Dior уволил модель из-за маленькой груди. ФОТО

В показе Dior Haute Couture были достаточно откровенные образы

Что же касается Джордан Данн, то девушка не будет расстраиваться, ведь имя в модельном бизнесе она себе уже сделала. Еще в 2008 году ей дали награду в номинации Модель года на церемонии British Fashion Awards.

Dior уволил модель из-за маленькой груди. ФОТО

Грудь этой модели подошла для участия в показе Dior Haute Couture
4-07-2016, 20:53
Автор: Jiujiklo
Просмотров: 2035
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.