» » Как изменить форму ногтей? Несколько практичных способов

Как изменить форму ногтей? Несколько практичных способов

Как изменить форму ногтей? Несколько практичных способов
Форма ногтей – главный элемент маникюра, если ее сделать не правильно, то весь маникюр будет проделан напрасно. Форму нужно подбирать под каждый тип маникюра, и под свой образ (украшения, прическа, гардероб и т.д.) – все должно сочетаться между собой и дополнять друг друга – так создается прекрасный женский образ. Как ты уже поняла, эта статья на тему: «Как изменить форму ногтей». Ты узнаешь тонкости и женские секреты успешного маникюра.


Перед тем как рассказать, как изменить форму ногтей, нужно дать несколько практических советов.

Прямоугольные ногти, нельзя делать их длинными – смотреться будет не столь красиво, как должно и ожидаемо. Кончики ногтя нужно закруглять, убирая острые края. Плюс, нужно покрыть ноготь ровным слоем лака, подчеркивая из идеальные формы.

Важный момент еще кроется в длине. Сломанный ноготь (или даже ногти) – нужно либо нарастить, либо срезать до определенной длинны, причем на обеих руках.

Треугольную форму ногтей расширяют ближе к свободному краю. Если есть желание, можно, саму форму можно закруглить, применяя обычный лак или гель для ногтей. Для этого приема используются яркие или темные оттенки. Либо же применить пилочку, подпилив их до овальной формы, подравняв их ширину.

Однако, это актуально только для обладательниц тоненьких или длинных пальцев. Если все наоборот, эффект получится далеко не таким ожидаемым.

Также отличный прием, сделать френч ногти. Это сделает такой маникюр более привлекательным.

Для модниц, любящих плоские ногти (трамплины) – здесь вас ждет разочарование. Изменить такую форму ногтей за один раз нельзя. Потребуется несколько сеансов. Здесь все можно исправить только наращиванием ногтей, с последующей, далеко не одноразовой в процессе коррекцией ногтей.

Обладательниц широких ногтей – есть прекрасный выход – удлинить их, делая их более длинными, ближе к свободному краю закругляя формы. В этом варианте отлично смотрятся темные цвета лака. Он сделает визуально их более тяжелыми и от этого варианта – более привлекательными, плюс на глаз становятся немного больше, чем они есть.

Другой, не менее отличный вариант – сделать это шеллаком или же биогелем. Тут не хочу вдаваться подробности, все это уже описано в нашей статье «Что лучше шеллак или биогель?».

Еще одна хитрость. Если край ногтя сделать изогнутым, зрительный эффект тебя и окружающих – поразит по настоящему.

Маленькие ногти можно отрастить длиннее, тут два варианта – либо это будут твои собственные ногти, либо воспользуйся наращиванием ногтей.

Это все основные способы, как изменить форму ногтей. Выбирай, что тебе ближе, решайся, экспериментируй и твой маникюр, всегда будет прекрасен и неотразим.

Как изменить форму ногтей? Несколько практичных способов
Как изменить форму ногтей? Несколько практичных способов


Как изменить форму ногтей? Несколько практичных способов
Как изменить форму ногтей? Несколько практичных способов
18-12-2016, 00:40
Автор: Aveiard
Просмотров: 12324
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.