» » Объемные кудри на длинные волосы: несколько вариантов создания

Объемные кудри на длинные волосы: несколько вариантов создания

Объемные кудри на длинные волосы: несколько вариантов создания
О какой прическе мечтают девушки? Объемные кудри на длинные волосы находятся на самом пике популярности. Именно они помогают выглядеть женщинам роскошно, довольно сексуально и невероятно нежно, женственно. Это та прическа, которая позволит биться мужские сердца гораздо сильнее.


Объемные кудри на длинные волосы можно легко сделать дома самостоятельно. Для этого не требуется специально идти в салон красоты.


Способ 1. Стайлер – лучший друг

Крупные локоны могут получиться, если использовать для их создания специальный стайлер или утюжок. Для этого волосы разделяются на прядки, на них наносится спрей, защищающий волосы от воздействия высоких температур. Далее, орудуя утюжком, нужно создать объемные кудри, начиная от корней, заканчивая кончиками.

После процедуры волосы следует подсушить феном при помощи насадки диффузора. А прическу закрепляют лаком.


Способ 2. Бигуди приходят на помощь

Многие полагают, что бигуди – это прошлый век. Однако они популярны и сегодня. Чтобы создать упругие, красивые и объемные локоны, подойдут «коклюшки».

Завить волосы с их помощью можно следующим образом:
  • Нанести на локоны пенку, мусс или гель для волос, предназначенные для фиксации.
  • Надеть бигуди, заранее разделив волосы на небольшие пучки.
  • Когда волосы высохнут, можно снимать бигуди.
  • Итоговую прическу следует зафиксировать лаком.


Способ 3. Бобины и кудри с их помощью

Чтобы прическа выглядела привлекательно, красиво, чтобы мягкие кудри ниспадали с плеч, стоит выбрать вариант наматывания волос на бобины. Прежде чем воплотить в жизнь этот способ, нужно нанести на шевелюру средство для укладки с эффектом дополнительного объема. Затем пучки наматываются на бобины (их диаметр зависит от желаемой величины кудрей). Наконец, нужно высушить волосы. Лучше, если это произойдет естественным путем. Можно применить фен, но он должен дуть холодным воздухом.

После того, как бобины сняты, прическе руками стоит придать окончательный вид, а затем закрепить все лаком. Так красота продержится дольше.


Способ 4. Кудри из косичек

Длинные и густые волосы можно «завить» при помощи косичек, заплетенных на ночь. В итоге получатся объемные, тяжелые и ниспадающие кудри. Чтобы получить этот эффект, необходимо:
  • Помыть свою голову;
  • Волосы заплести в несколько небольших косичек;
  • Как только просохнет шевелюра, косы можно расплетать.

Остается только слегка уложить волосы своими руками, распределив их как можно красивее. Дополнительных моделирующих средств не нужно, даже лак не потребуется. Такая естественная прическа надолго сохранит свой внешний вид. Главное, чтобы на улице была прекрасная погода без дождя и ветра.


Способ 5. Ловкость рук

Создать волнистые кудри можно и самостоятельно. Главное иметь гребень с очень редкими зубьями и гель для волос. Далее привлекательный вид можно сделать так:
  • Помыть волосы;
  • Нанести гель на зубья гребня;
  • С его помощью требуется сделать ровный пробор;
  • Далее все волосы распределяются по 2 стороны получившегося пробора;
  • На локоны наносится мусс (см. статью "Как пользоваться муссом для волос");
  • Головой нужно хорошенько встряхнуть;
  • Высушить получившиеся кудри феном (см. статью "Какой фен лучше для волос").

В итоге получатся очень привлекательные, но элегантные кудри. На длинных волосах смотрятся они просто потрясающе.

Каждая женщина всегда хочет выглядеть потрясающе, привлекательно. Этого легко добиться не только с помощью одежды. Важную роль в этом играет еще и прическа. Она должна подходить к костюму, украшать прекрасную леди и привлекать к ней внимание окружающих. Объемные кудри на длинные волосы всегда выглядят выигрышно и подходят практически каждой девушке, для любого наряда: на важное событие, переговоры, свадьбу или повседневность. Да и тратить много времени на создание такой совершенной прически тоже не нужно.

Объемные кудри на длинные волосы: несколько вариантов создания
Объемные кудри на длинные волосы: несколько вариантов создания


Объемные кудри на длинные волосы: несколько вариантов создания
Объемные кудри на длинные волосы: несколько вариантов создания
24-12-2015, 02:35
Автор: BrendaEl
Просмотров: 27791
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.