» » Прически на искусственные волосы на заколках. 5 самых популярных вариантов

Прически на искусственные волосы на заколках. 5 самых популярных вариантов

Прически на искусственные волосы на заколках. 5 самых популярных вариантов
Зачем нужны красивые прически на искусственные волосы на заколках? Дело в том, что окружающая среда довольно агрессивно воздействует на наши локоны. В итоге мы получаем ослабленные, тонкие и короткие шевелюры. Изменить внешность можно быстро, без пластических операций, а с помощью волос на специальных заколках. Надев их, каждая девушка превращается в русскую красавицу с прекрасными густыми, длинными и здоровыми волосами.

Прически на искусственные волосы на заколках очень разнообразны. Но сначала стоит узнать, не вредно ли прикалывать такие пучки.


Достоинства и недостатки

Что же такое волосы на заколках? Это пучки искусственных локонов, которые к собственной прическе прикрепляются клипсами. В зависимости от пожеланий длина прядок может разниться в промежутке 30-70 см. Как и любой другой атрибут, это украшение имеет свои минусы и, безусловно, плюсы.

В чем заключаются достоинства таких волос?
  • Буквально пара минут, и каждая девушка имеет возможность получить длинные волосы;
  • Крепить их и снимать можно совершенно самостоятельно;
  • Никакого вреда волосы не получают;
  • Искусственные локоны прикрепляются крепко и надежно, поэтому соскользнуть они просто не смогут;
  • С их помощью можно стать обладательницей разнообразных прекрасных причесок.
  • Использовать локоны на заклепках можно многократно.


При всех своих убедительных достоинствах, есть все-таки и недостатки у этого украшения:
  • Если предстоит носить искусственные волосы на креплениях длительное время, нужно приготовиться к неприятным ощущениям и даже головным болям.
  • Ни в коем случае нельзя допустить спутывания искусственных прядей.
  • Их нельзя мыть, а также придется отказаться от посещения бассейна с ними.


Хитрости для создания прически с локонами на заколках

Искусственные прядки уже давно вошли в моду. Эффект, которого можно добиться с их помощью поражает всех. Ведь эксперименты с ними бесконечны. Но прежде чем приступить к созданию прически, нужно знать несколько важных фактов.
  • Во-первых, прикрепляя искусственные локоны, собственные волосы поднимаются наверх и хорошо фиксируются.
  • Во-вторых, на одну свою прядь прикрепляется 2 искусственных рядом.
  • В-третьих, для идеального эффекта, место крепления нужно спрятать под своей прической.


Самые популярные прически

Несколько минут достаточно, чтобы сделать потрясающую прическу и стать королевой, если вы прикрепили искусственные локоны. Вот топ самых очаровательных и простых вариантов укладки:

«Русская коса». С помощью выпрямителя сначала укладывается челка. Далее крепятся пряди, а потом надевается элегантный ободок. Косу можно заплести классически, чтобы она спускалась на плечо. А можно оплести ей ободок. В результате получится оригинальная прическа, украсить которую хорошо бы ярким аксессуаром на боку.

Хвост сбоку. Это самый быстрый и простой вариант прически. Нужно уложить свою челку. Желательно на бок. После прикрепляются прядки, а уже потом на боку завязывается конский хвост. При желании его можно украсить дополнительными аксессуарами.

«Гулька». Она прекрасно смотрится и сзади, и сбоку. Для начала делается конский хвост, из которого и накручивается сама гулька. Ее следует закрепить тщательно при помощи шпилек и невидимок. Только теперь возможно прикрепить дополнительный искусственный пучок на заколках.

Объемный хвост. Красивый конский хвост сделать легко с искусственными прядками. Челочку укладываем очень ровно. На макушке завязывается хвост, который на макушке обязательно начесывается для объема. Из хвоста сооружается гулька. На нее крепится искусственный хвост. Тут важно подобрать идеальный цвет прядей, которые будут такими же, что и естественный тон.

Кудри. Распущенные волнистые, ниспадающие локоны смотрятся всегда прекрасно. Такую укладку сделать легко, если волосы на креплениях изготовлены из натурального волокна. Только такие можно завивать плойкой (см. статью "Как правильно завивать кудри плойкой"). Как только прическа будет закончена, достаточно встряхнуть головой. Это придаст кудрям естественный вид.

Это далеко не все прически на искусственные волосы на заколках. Экспериментируйте самостоятельно и создавайте свои шедевры!

Прически на искусственные волосы на заколках. 5 самых популярных вариантов
Прически на искусственные волосы на заколках. 5 самых популярных вариантов


Прически на искусственные волосы на заколках. 5 самых популярных вариантов
Прически на искусственные волосы на заколках. 5 самых популярных вариантов
15-02-2016, 12:07
Автор: RusslCats
Просмотров: 4811
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.