» » Разнообразные прически на каре на каждый день

Разнообразные прически на каре на каждый день

Разнообразные прически на каре на каждый день
Многие девушки любят делать прически на каре на каждый день, проводя перед зеркалом достаточно немного времени. Ведь все они очень легкие. Помимо красивой прически, женщины ежедневно выбирают для себя наряд и наводят макияж. На походы в парикмахерскую у многих не достает времени, поэтому они моют волосы и подсушивают их феном. Но все же каждая девушка хочет подбирать для себя новый образ, постоянно меняясь, но при этом, не тратя много денег.

Прически на каре на каждый день делать достаточно просто и не стоит отчаиваться, что пряди слишком короткие. Если мечтаете создать эффектную и яркую укладку, нужно знать, что есть немало вариантов. Среди них можно всегда выбрать наиболее подходящий для себя. А добавляя фантазию, можно добиться просто уникальных результатов.


Нежные кудри

Маленькие и аккуратные кудряшки порадуют кого угодно. Для этого нужно взять лак для волос и обычные щипцы для локонов. Создать такие кудряшки весьма просто. Берете прядь волос, слегка набрызгиваете ее лаком и подкручиваете щипцами. Когда все локоны готовы, аккуратно отделите их пальцами, чтобы не испортить. Прическу нужно зафиксировать, аккуратно сбрызнув ее сверху лаком. Если есть челка, то лучше всего ее выпрямить с помощью утюжка и слегка побрызгать лаком. Если же челка имеет такую же длину, как и все волосы, то ее следует подкрутить точно так же, как и оставшиеся локоны.


Укладка с помощью утюжка

Для такой простой укладки вам будет нужен лак для волос и утюжок. В первую очередь нужно начинать работу с челкой. Берете локоны маленькими пучками и аккуратно и тщательно распрямляете их при помощи щипцов, а затем сбрызгиваете их лаком. Так необходимо делать непосредственно до середины головы. А вот уже начиная с середины, нужно выпрямлять волосы совсем в другую сторону и также сбрызните лаком.

Подробней читай наши статьи:
  • "Как делать локоны выпрямителем".
  • "Лучшие утюжки для выпрямления волос"


Творческий беспорядок

Такой вид укладки подходит дамам, предпочитающим растрепанные пряди. Ежедневно можно делать такую укладку и естественно, каждый раз будете смотреться совершенно по-разному, главное – укладывайте волосы в разном направлении. Теперь локоны должны быть слегка мокрыми. На пряди нужно нанести немножко мусса или геля для прядей. Таким образом, вы сможете подготовить основу для прически. Ее нужно просто слегка растрепать. Волосы можно укладывать в любом направлении.


Греческая прическа

Такая прическа веет греческим мотивом. Такая укладка считается универсальной и модной, особенно летом, потому что волосы все время прибраны и не будут мешать. Эта уникальная укладка идеально подходит для любого вида и типа волос. Она пойдет для любой ситуации, независимо от того, куда собираетесь идти.

Итак, необходимо взять специализированную расческу с зубцами различной длины, начиная непосредственно с челки (в помощь статья "Какой расческой, лучше расчесывать волосы"). Теперь нужно собрать локон в низкий хвостик, заранее надев на волосы ваш любимый ободок. Его, конечно же, лучше заменить специализированным мягким греческим ободком. Если у вас все еще остается хвостик, то его лучше всего незаметно спрятать в саму прическу и прижать резиночкой.

Помимо этого, есть еще немало рекомендаций и советов по выбору укладки и по принципу ее создания.
  • Во-первых, если вы хотите чтобы волосы легко укладывались и вообще были послушными, нужно использовать пенки, гели или муссы.
  • Во-вторых, если вы делаете легкий начес, то помните, что перед сном нужно обязательно хорошенько прочесывать волосы.
  • В-третьих, не стоит разбрызгивать лак очень близко с прядями, потому как он будет склеивать волосы, оставляя неприятные белые пятна, смахивающие на перхоть.

  • В-четвертых, после использования средств для прядей промывать их необходимо два раза подряд, потому что с первого раза они не смоются.

  • Помните, что не нужно использовать много лака, это никак не зафиксирует прическу, а просто неопрятно склеит ее, испортив внешний вид – волосы будут казаться темными, похожими в сплошной комок. Прически на каре на каждый день очень разнообразны. Их можно менять постоянно, даря себе новые образы, в которых вы будете неотразимы. Главное – соблюдать все правила.

    Разнообразные прически на каре на каждый день
    Разнообразные прически на каре на каждый день


    Разнообразные прически на каре на каждый день
    Разнообразные прически на каре на каждый день
    7-04-2016, 00:18
    Автор: DimaZuexG
    Просмотров: 4412
    Рейтинг:
      
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.