» » Глотать или не глотать сперму? ФОТО

Глотать или не глотать сперму? ФОТО

Глотать или не глотать сперму? ФОТО
Многие женщины, что используют оральные ласки для своего мужчины, часто задаются вопросом, а стоит ли глотать его сперму и как он отреагирует, если она откажется это делать. Попробуем разобраться в этом вопросе.
Есть мужчины, которым неважно, что женщина сделает с их спермой, когда они уже кончили ей в рот. Но есть и те, для кого глотание спермы приравнивается к признанию в любви или доверию. Поэтому каждой женщине необходимо для начала разобраться, что это значит для ее мужчины.
Если женщине сперма мужчины неприятна, то она может не глотать ее, но необходимо все-таки дождаться, когда мужчина кончит в рот. Если извлечь его пенис изо рта раньше, то можно лишить мужчину сладостного наслаждения и момента восхищения вами. А после того, как он кончил, сперму можно аккуратно выплюнуть в полотенце или сходить в ванную.

Глотать или не глотать сперму? ФОТО

Вы должны знать, что мужская сперма очень положительно влияет на зубную эмаль (она уменьшает вероятность возникновения кариеса на 40%), стимулирует выработку эстрогена и соответственно улучшает состояние кожи, волос и груди.

Глотать или не глотать сперму? ФОТО

Многие женщины не могут глотать сперму из-за психологического барьера, например, они чувствуют брезгливость или даже страх.

Глотать или не глотать сперму? ФОТО

Над этим можно работать, если стараться думать о том, что и вы и ваш мужчина в этот момент получаете удовольствие: мужчина – от физического контакта, а вы – от того, что доставили ему истинное наслаждение.

Глотать или не глотать сперму? ФОТО
31-07-2016, 00:32
Автор: DimaZuexG
Просмотров: 4161
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.