» » Гидроколонотерапия - совершенный метод очистки организма |

Гидроколонотерапия - совершенный метод очистки организма |

Гидроколонотерапия - совершенный метод очистки организма /
На сегодняшний день гидроколонотерапия является безопасным и совершенным методом очистки организма. Многие недооценивают важность очищения кишечника от шлаков, борясь с проблемами веса и хроническими заболеваниями по средствам малоэффективных диет и лекарств.


Одна процедура гидроколонотерапии способна уже дать толчок по эффективности превышающий многие другие виды лечения. Ведь, к 30 годам в человеке может накопиться от 5 до 15 кг шлаков и каловых отложений. Мало того, что они провоцируют отравления и ожирение, шлаки являются пусковым механизмом для многих недомоганий и даже опасных заболеваний.


Гидроколонотерапия - совершенный метод очистки организма /
Удивительно, но в нашей стране сейчас больше доверяют клизмам и различным слабительным, в большей степени, чем одобренной и активно применяющейся по всему миру гидроколонотерапии. Тут, необходимо разобрать само действие каждой из процедур.


При клизме основная масса жидкости накапливается в прямой кишке и частично перетекает в сигмовидную и ободочную. Клизму сопровождают многие неприятные ощущения, вроде тяжести в животе, спазмов. Эта знакомая и полезная процедура, в большей мере очищает прямую кишку, а также устраняет запоры. Однако она неспособна размочить и вывести каловые камни в ободочной кишке.


Слабительные действуют по принципу аккумуляции влаги в кишечнике, в итоге основная масса размягчается и выходит, однако этот метод абсолютно бесполезен при борьбе с каловыми и шлаковыми отложениями на стенках, особенно с теми, которые въелись в слизистую.


Гидроколонотерапия - совершенный метод очистки организма /
Благодаря процедуре гидроколонотерапии можно наиболее хорошо справлятся именно с отложениями и каловыми массами. Основная действующая жидкость не накапливается в одном месте, вызывая тяжесть при минимальном действии, она циркулирует по всей ободочной кишке. Именно благодаря циркуляции удается размывать и удалять шлаки и каловые отложения со стенок. Впрочем, многие из отложений образовывались долгие годы, и удалить их за один сеанс просто невозможно.


Это как ручеек, постепенно жидкость размывает себе русло в почве, тут действия аналогичны, слой за слоем, даже самое застарелое образование удаляется. Многие делают большую ошибку, прекращая курс, после первой же процедуры, ведь уже ощущается легкость во всем теле, прилив сил и бодрость, так как гидроколонотерапия имеет тонизирующее действие, да и большая часть отложений удаляется в первой процедуре. Но необходимо обязательно проходить курс целиком, сколько вам назначит доктор, только в этом случае закрепляется хороший эффект на несколько лет вперед.

25-06-2016, 01:22
Автор: RobertKAB
Просмотров: 1634
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.