» » Выбираем водичку для питья.

Выбираем водичку для питья.

Выбираем водичку для питья.

Когда занимаетесь физическими упражнениями, пейте больше не газированной воды.

Минеральная.


Выбираем водичку для питья.

Выбирайте только с пометкой «столовая». Если врачи не назначал лечебную воду, то такая водичка может только принести вред здоровью. Столовая минералка превосходно утоляет чувство жажды и усваивается организмом. Советуем покупать недорогую минералку отечественных заводов, от того что их подделывают реже.

Кипяченая.



Она не принесет ущерба, но и ничего стоящего она не даст. Во время кипячению теряются соли и микроэлементы, которые требуются для организма. В таком случае советуем принимать минеральные комплексы и витамины.

Родниковая.


Выбираем водичку для питья.

Набираете ее сами или покупаете в бутылках? Убедитесь, что месторождение находится в вдалеке. Городские родники содержат большое количество вредных металлов и бактерий. Употреблять такую воду опасно!

Фильтрованная.


Выбираем водичку для питья.

Может быть, обыкновенная вода налита из – под крана или приобретенная в магазине. Не выбрасывайте деньги! Практически туже степень очистки дает простой бытовой фильтр, к примеру «кувшин». Он сохранит полезные вещества и избавит водичку от вредных соединений.

Вода с добавками.



Как обыкновенно, добавлены ароматизаторы к примеру грейпфрутовый или лимонный плюс аскорбиновая кислота. Пользы от такой воды практически нет. Лучше всего употребляйте обычную, питьевую водичку.

В программе тренер, во всех подробностях объясняет нужно ли вообще пить воду при занятии спортом:


5-03-2017, 07:12
Автор: admin
Просмотров: 3962
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.