» » Платье футляр. Тонкий вкус вашего стиля

Платье футляр. Тонкий вкус вашего стиля

Платье футляр. Тонкий вкус вашего стиля
В современной моде без платья футляра не обойтись. Название говорит само за себя – это платье как будто запаковывает в материал женскую фигуру, напоминая песочные часы и подчеркивая изгибы тела. Появилось это название в 1928 г. благодаря истории черного платья от Шанель. Со временем черное платье остается всегда черным, изменяется с веянием моды длина и аксессуары. А футляр всегда одной длины и одного силуэта, а цвет может быть разным.


Отрезная талия в таком платье не предусмотрена. В том, что платье делает фигуру лучше, можно убедиться, глядя на фотографии в модных журналах и на сайтах в интернете. Классикой является платье с круглой горловиной и без рукавов, не очень длинное и не слишком короткое. Такая длина удлиняет фигуру и делает ноги стройнее, особенно если одеть под него каблук.


Универсальность

Платье - футляр является универсальным, его хорошо одевать в любое время года. Главное, правильно подобрать аксессуары и элементы гардероба в соответствии со случаем, придав классический, стильный образ либо придавая неформальности и кокетливости. Разными ремнями возможно придать фигуре подчеркнутость и стильность. Носиться такое платье как вечерний наряд, но при этом оно дополняется выходной обувью на каблуке и броскими аксессуарами, для которых платье становится отличным фоном.


Цветовые решения платьев - футляров разнообразные. Черный цвет может быть прекрасной основой для вечернего комплекта, однотонные цветные платья с подходящими аксессуарами подходят для повседневной жизни, платья яркой расцветки с драпировками или с модными рисунками не нуждается в дополнениях.


Многофункциональность

Из черного платья создается несколько стилей. Офисный - создается при помощи тонкого ремешка, туфлей лодочек, тонких колгот и скромных украшений. Если у вас романтическое свидание, то к платью достаточно добавить воздушный шарфик, обувь на шпильке, а на голову надеть красивый обруч. Для посещения торжественных сборов потребуются праздничные туфли на высоком каблуке, брошка, сумочка-клатч и ремешок из кожи. Оттенки красного платья актуальны от яркого цвета до бордо. Оригинальность заключается в сочетании красного цвета с черными, серыми, белыми и фиолетовыми оттенками.


Фасоны

По мнению современных дизайнеров, платье - футляр будет модным еще много-много лет. Платье с наличием рукава прекрасно подойдет для холодной погоды. Его можно одевать как для офиса, так и для вечеринки. Так же и коктейльное платье с рукавами 3-четверти будет модным. Оригинально смотрятся футляры асимметричного фасона с 1-м рукавом. Также актуальными будут короткие рукава «крылышками» и очень маленький рукав.

У вечернего платья футляра рукавов нет, и притягивают они взгляд благодаря богатым тканям и аксессуарам. Для торжества подходят длинные платья, а для званого ужина и посещения театра – платья с длиной немного ниже колена. На вечеринку к друзьям или для посещения клуба отлично подойдет короткое прилегающее платье футляр.

Хотя популярность в прошлом веке была на пике, и на сегодняшний день платье футляр очень актуально. Его можно найти в базовом гардеробе любой женщины.



Платье футляр. Тонкий вкус вашего стиля
Платье футляр. Тонкий вкус вашего стиля


Платье футляр. Тонкий вкус вашего стиля
Платье футляр. Тонкий вкус вашего стиля


Платье футляр. Тонкий вкус вашего стиля
Платье футляр. Тонкий вкус вашего стиля
9-09-2016, 03:16
Автор: MarcusPa
Просмотров: 3723
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.