» » Как убрать волосы между ягодицами? Практические советы + Обзор

Как убрать волосы между ягодицами? Практические советы + Обзор

Как убрать волосы между ягодицами? Практические советы + Обзор
В теле женщины должно быть красиво и эстетично. Волосы и их удаление главный аспект в вопросах красоты. Есть девушки, которых природа заставляет задаваться вопросом - как удалить волосы между ягодицами. И в этой статье мы ответим на него во всех аспектов и нюансов. Удаление волос - вопрос всегда актуальный, особенно если учесть, что между ягодиц кожа крайне нежная и чувствительная, просто так обычным станком их оттуда не убрать. Их удаление связано еще напрямую с гигиеной и комфортом.


Как убрать волосы между ягодицами? Можно попробовать восковую депиляцию, например купив уже готовые восковые полоски, другой же вариант - сахарная паста. Что касается вопросов цены, то здесь все оптимально и не ударит по вашему карману. Результат будет держаться примерно 14 дней, а если постоянно проводить эту процедуру, то волосы с течением времени (от пары месяцев до года), исчезнут полностью. Несмотря на то, что депиляция интимных мест воском ,одна из самых неприятных, пару минут боли спасут вас от постоянного бриться и чувства раздражения в паховой области и между ягодицами.

Если нет желания удалять волосы дома, можно пойти в салон красоты или в косметологическую клинику и там сделать фотоэпиляцию или лазерную эпиляцию. В краце - это избавление от волос при помощи световых вспышек. Если на протяжении 6-7 месяцев, 1 раз в месяц посещать эти процедуры, то волос исчезнут навсегда на несколько лет.

Другой момент, что далеко не каждая девушка пересилит себя, чтобы удалить волосы в этой области в салоне, поскольку поза будет мягко говоря не эстетична. Смущение - главное что может вас остановить, но в таких моментах лучше думать о своем молодом человеке, что он подумает увидим ваши заросли или раздраженные ягодицы после бритья дома станком.

А вот пользоваться кремом для депиляции в этой области вовсе не стоит, поскольку кожа очень нежная, вы получите очень резкую порцию дискомфорта, а далее последует раздражение , а если часть крема попадет в анус, ваши страдания будут поистине выносимыми.

Использовать народные средства для удаления волос между ягодиц можно, но не рекомендуется, их эффективность и безопасность находится по очень большим сомнением. Можете попробовать на свой страх и риск.

Важно знать. Стандарты, диктуемые нам современной модой - далеки от идеала. Волосы на попе - не всегда смотрятся противно и не красиво. Если у вас светлые, редкие и тоненькие волосы, то лучше вообще их не трогать - пускай себе живут, тем более, сильнее как борода у мужчин она не вырастит. Это тоже самое что волосы на лице у девушки - тоненькие, светлые и короткие они смотрятся более красиво, а вот если начать их удалять, то придется этим заниматься до конца жизни, что совсем не радует. Так что трижды подумайте, обдумайте и лишь потом принимайте решение.

Как убрать волосы между ягодицами? Практические советы + Обзор
Как убрать волосы между ягодицами? Практические советы + Обзор


Как убрать волосы между ягодицами? Практические советы + Обзор
Как убрать волосы между ягодицами? Практические советы + Обзор
23-06-2016, 01:31
Автор: Breeon
Просмотров: 24245
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.