» » Напиток для похудения – вода сасси. ФОТО

Напиток для похудения – вода сасси. ФОТО

Напиток для похудения – вода сасси. ФОТО
Вода сасси представляет собой витаминно-минеральный коктейль, который стал настоящим диетическим трендом нынешнего года. При помощи сочетания полезных ингредиентов, вода сасси усовершенствует метаболизм, деятельность желудка, а помимо этого еще и состояние волос и кожи.
Рецепт рассматриваемой воды сасси придумала диетолог Синтия Сасс из Соединенных Штатов Америки , от имени которой, как становится понятным, и происходит название данного напитка. Воздействие воды направлено, дабы расщеплять жиров, выводить из организма ненужную жидкость и токсины.
Дабы похудеть, Синтия Сасс рекомендуют употреблять не меньше восьми стаканов данной воды каждый день (большую часть напитка – до четырех часов вечера). Намного полезнее будет совмещать это с диетой, которая исключает употребление сладостей, соли, овощей, которые содержат грубую клетчатку и кофеина.

Напиток для похудения – вода сасси. ФОТО


Необходимые ингредиенты:
- полтора-два литра чистой воды;
- чайная ложечка тертого имбиря;
- чищеный огурец тонкими кусочками;
- лимон тонкими кусочками;
- мятные листья.

Напиток для похудения – вода сасси. ФОТО


Способ приготовления:
Все ингредиенты смешай в графине и на ночь оставь в холодильнике. Пить воду начинай с утра, вечером готовь новую порцию.
16-08-2016, 03:51
Автор: Legaran
Просмотров: 26373
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.