» » Модные свадебные платья 2011 года |

Модные свадебные платья 2011 года |

Модные свадебные платья 2011 года /
Мода на свадебные платья периодически меняется, и если ранее невесты отдавали предпочтения белым цветам и классическим образам, то сегодня увидеть невесту в красном, в образе женщины-вамп не удивительно. Какие же модные тенденции будут актуальны в 2011 году?


Свадебные дизайнеры утверждают, при выборе фасона и отделки свадебного наряда невеста может довериться своим фантазиям и выбрать «свое платье» для свадьбы. Важно помнить, в новом сезоне актуальна только длина.


В коллекции свадебных платьев 2011 года от известных дизайнерских домов, преобладает пастельная цветовая гамма (классический белый, светло-бежевый и нежно-голубые цвета). Что касается отделки и декора, фантазия дизайнеров здесь разнообразна: шелковые вставки, пышные складки из органзы, вышивка бисером, отделка камнями, стразами и многим другим.



Свадебные платья и их силуэты



В зависимости от выбранного силуэта платья, невеста может превратиться в греческую богиню или элегантную леди. Какие свадебные платья, а точнее их силуэты будут актуальны в новом сезоне?


  • «Русалка»
    Подчеркнутый и облегающий корсет с низом напоминающий рыбий хвост. Идеально подходит обладательницам красивой фигуры.
    Модные свадебные платья 2011 года /

  • «Ампир»
    Стиль платья напоминает наряд греческих богинь. Идеально подходит для невест, пытающихся скрыть недостатки или для невест, собирающихся стать мамами.
    Модные свадебные платья 2011 года /

  • Пышные юбки.
    Органза, шифон, кринолин создают многоярусные юбки, прекрасно сочетающиеся с атласом. К тому же пышное платье (корсет и многоярусная юбка) — самая популярная модель свадебного платья нового сезона. В таком наряде невеста будет выглядеть настоящей принцессой.
    Модные свадебные платья 2011 года /

  • Декольте — полюбовный вырез.
    Лиф и плечи отделываются легкими тканями: кружево и шифон, а пояс украшается крупным бантом. Орнаменты, вышитые золотом или серебром на ткани, стали «изюминкой» платьев без бретелек. Свадебный наряд прекрасно подойдет невесте с красивой зоной декольте.
    Модные свадебные платья 2011 года /

  • Асимметричные платья.
    Оголяют одно плечо, тем самым, привлекая взгляд к шее и плечам. Пройма на одном плече отделывается кружевом, бисером и стразами. Платье прекрасно будет «сидеть» на невесте с красивыми плечами и столь же красивой шеей.
    Модные свадебные платья 2011 года /



  • Свадебные платья и их отделка



    В новой коллекции, отделка свадебных платьев — это фантазия вкуса модельера. Здесь можно найти разнообразные вырезы, многоярусные юбки, перья, кружева, асимметрию и многое другое. Свадебные платья отделаны таким образом, что вызывают неподдельный интерес со стороны зрителей. Казалось кружева, драпировка и складки не вписываются в силуэт «русалки» и «ампир», но дизайнеры демонстрируют обратное.

    28-02-2017, 07:06
    Автор: Tankarkem
    Просмотров: 3711
    Рейтинг:
      
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.