» » Делаем рисунки маникюра на ногтях иголкой. Техника + Хитрости

Делаем рисунки маникюра на ногтях иголкой. Техника + Хитрости

Делаем рисунки маникюра на ногтях иголкой. Техника + Хитрости
Характер девушки показывает именно ее ногти. С помощью маникюра с рисунками на ногтях, сделанных иголкой, вы сможете быть более неотразимой, создавая более глубокие и интересные женские образы. Обычный маникюр сегодня не может удовлетворить желание современных девушек быть красивыми и выделяться из толпы, поэтому вариант нанесения рисунков, как нельзя становится актуальным в наше время. Именно благодаря острой, обычной иголке, можно выполнять самые смелые узоры.


Начинаем

Для создания рисунка маникюра на ногтях иголкой, нам потребуется следующее:
  • Обычная жидкость для снятия лака
  • Пилка для ногтей
  • Иголки разных диаметров (Для разных рисунков и узоров), подойдут самые обычные из швейных наборов, нет особой нужды бежать в магазин и тратить деньги на приобретение специальных комплектов.
  • Лак для основы
  • Отдельный лак для рисунка
  • Прозрачный лак или другая жидкость для закрепления


Основа собрана, теперь идем далее
  • С помощью ватного диска удаляем остатки старого лака для ногтей, т.е. снимаем старый маникюр
  • Корректируем форму ногтей при помощи пилки
  • Наносим лак для основы. Кстати, не стоит ждать пока он высохнет.
  • Капаем” другим лаком, и при помощи иголки начинаем делать узоры на ногтя.

Сделать все детально не получится, все будет выглядеть несколько приближено - так что не расстраивайтесь заранее. Причем “рисовать”, вам придется очень быстро, так как лак имеет свойство очень быстро высыхать. Работайте по одному ногтю, иначе вы испортите основы и придется начинать работу на конкретных ногтях заново, а это не только грозит потраченным временем, но и материалами.

Конечно повторить в точности рисунок на каждом ногте, не выйдет - все получается индивидуально, но вот стараться сделать именно так, все же следует. Все таки это обычный маникюр, а не китайская роспись ногтей. Здесь нет ничего сложного, и уже через пару раз вы освоите эту технику, а значит сможете поразить парней, удивить подруг и сэкономить не малую часть денег на походы в салон красоты.

Важный совет, если вы правша, то работу необходимо начинать с левой руки, и наоборот. Не принимайтесь за другую руку, пока “готовая” не высохнет окончательно, иначе красивые узоры размажутся - в итоге вся сделанная работа, будет зря.

Как только все готово, полученный результат нужно сохранить, нанеся сверху защитный бесцветный лак.


Дельные советы

Используйте только сочетаемые цвета. Чувство стиля здесь должно быть, вы же делаете стильный, а не разноцветный маникюр.

Если вам близок восток и его философия, рекомендуем ознакомиться с нашими статьями - Значение маникюра по фен-шуй, и другой вариант - Приятный японский маникюр.

Попробуйте внести разнообразия делая красивый маникюр на своих ногтях, иголкой. Начинайте идти сверху ногтя иголкой, очерчивая его края. Такой вариант сморится не менее стильно, но более оригинально и креативно.

Также можно попробовать смешать лаки, для этого очень быстро наносите лак для основы, (не пугайтесь если он попадет на кожу), с помощью жидкости для снятия, уже позже вы очистите и приведете все в порядок). Далее наносите второй лак и смешиваете их иголкой. Получается, что рисунок находится не “сверху” а на самом ногте. Но тут все индивидуально, если вам такой подход не нравится - ничего страшного.

Кстати не пытайтесь сразу сделать сложные узоры - без опыта и набитой руки, к сожалению ничего не выйдет.

Пробуйте, творите, экспериментируйте. Ищите свой стиль. Ваша индивидуальность теперь может выражаться и на ваших ногтях.

Делаем рисунки маникюра на ногтях иголкой. Техника + Хитрости
Делаем рисунки маникюра на ногтях иголкой. Техника + Хитрости


Делаем рисунки маникюра на ногтях иголкой. Техника + Хитрости
Делаем рисунки маникюра на ногтях иголкой. Техника + Хитрости


Делаем рисунки маникюра на ногтях иголкой. Техника + Хитрости
Делаем рисунки маникюра на ногтях иголкой. Техника + Хитрости
12-11-2016, 06:35
Автор: NoMeTut
Просмотров: 12794
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.