» » Какой крем для депиляции лучше всего удаляет волосы? Обзор

Какой крем для депиляции лучше всего удаляет волосы? Обзор

Какой крем для депиляции лучше всего удаляет волосы? Обзор
Если ты противник болезненных видов удаления растительности на теле, то следует разобраться, какой крем для депиляции лучше справится с волосами. Ведь ты же не можешь позволить себе ходить с не побритыми ногами или с кучерявыми подмышками. Это, как минимум, некрасиво и не эстетично. А депиляция с помощью крема не хуже других способов избавит от волосатости, не травмируя кожные покровы и не вызывая воспалительных реакций, за исключением индивидуальной непереносимости. Химический состав средства действует разрушающе на структуру волоска, размягчает его, поэтому убрать их довольно легко с помощью специальной лопатки или просто смыв проточной водой. После данного вида эпиляции рост волос замедлится, а кожа станет гладкой и шелковистой.

Какой крем для депиляции лучше тебе подойдет, стоит пробовать. Хорошим окажется тот продукт, который быстро и качественно удалит волоски, не вызовет раздражений, не пересушит кожу и отсрочит повторную эпиляцию более на длительный период. Но, все же, можно отметить несколько средств, которые оставляют только положительные отзывы у представительниц прекрасного пола.

Выбор 91% женщин
  • Veet. Крем этого бренда наиболее популярен среди остальных препаратов. Преимуществом его является быстрота проведения процедуры: уже спустя несколько минут крем полностью размягчит волоски. С каждым следующим сеансом растительность на обработанной зоне будет мягче и тоньше. В состав средства входит алоэ, благодаря которому на кожных покровах после эпиляции покраснений не возникает.
  • Крем линейки Sally Hansen довольно дороговат, но качество оправдывает такой недостаток. Его можно применять на чувствительных участках: в зоне бикини, под руками, поскольку воздействие на кожу щадящее. Не возникает аллергий и сыпей, обработанные участки получают дополнительное увлажнение. Укомплектован крем удобной кисточкой, с помощью которой удобно наносить состав. Результат от эпиляции данным кремом качественный и сохраняется долго.
  • Средство серии Cliven. В его состав входят натуральные компоненты. Крем может похвастаться наличием миндального масла, глицерина, ланолина. Запах не отталкивающий, имеет мягкую консистенцию. Химическая реакция после нанесения происходит быстро и волоски отлично удаляются. Кожные покровы становятся бархатистыми.
  • Velvet – доступный и эффективный крем для удаления лишних волос на теле. Плюс: безболезненность, справляется даже с жесткими волосками, не вызовет ожога или аллергической реакции. После процедуры исключается возможность появления черных точек. Результата хватит на длительный период. Имеет густую консистенцию и приятный аромат. В комплекте идет специальная лопаточка.
  • Крем компании Silium можно использовать для удаления волос на всех участках. В составе есть такой натуральный ингредиент, как мальва. Кожа после сеанса мягкая и нежная, а волосы долго не растут.
  • Останови свой выбор на Shary, если имеешь жесткие волоски. Средство не вызовет неприятных явлений в виде покраснений или красных точек. Пользоваться удобно, поскольку время действия активных веществ очень короткое. Масло миндаля снимет воспаление и успокоит кожные покровы, а ментол охладит. Восстановит уровень рН.
  • Schwarzkopf представляет крем-депилятор Opilca. Можно применять на участках лица и даже в интимной зоне. Быстро и качественно удалит волоски, смягчит и увлажнит кожу. Входящая в состав ромашка снимет воспаления.
  • Eveline 9 в 1 – крем, который отлично замедляет рост волосков. Не вреден, обеспечит быстрое удаление, кожа остается увлажненной и гладкой. Имеет коэнзимы, которые отлично восстанавливают кожные участки.


Несколько полезных советов

Перед процедурой подготовь тело: прими душ, сделай пилинг. Хотя крем-депилятор и сам может справиться с растительностью, все же с помощью таких действий удаление пройдет более быстро и не будут пропущены отдельные волоски.

Обычно после депиляции кремом специалисты рекомендуют не посещать солярий и не загорать на солнце в течение 1-3 дней. Откажись от приема водных процедур в открытом водоеме или бассейне.

Не следует также наносить автозагар и другие косметические средства. Такой запрет не действует на увлажняющий крем, ведь химические вещества, входящие в состав, чаще всего пересушивают кожу, и она нуждается в более тщательном питании и увлажнении.

Читай внимательно состав и для каких зон лучше применять. Одни средства хороши для области ног, но не способны справиться с более жесткими волосами, например, в зоне бикини, а другие замечательно подойдут как раз для обработки таких участков. Только плюс тому средству, в перечне компонентов которого стоят натуральные масла или травы. Помимо своей основной функции такой крем будет благотворно влиять на общее состояние поверхности кожи.

Исключи вероятность появления неприятных последствий, выполняй все правила, прописанные в инструкции. Какой крем для депиляции лучше, покажет время, но многое зависит не от самого средства, а от ответственности при проведении процедуры. Статистика показывает, что именно из-за несоблюдения рекомендаций чаще всего появляется раздражение, а качество удаления волосков оставляет ждать лучшего.

Какой крем для депиляции лучше всего удаляет волосы? Обзор
Какой крем для депиляции лучше всего удаляет волосы? Обзор


Какой крем для депиляции лучше всего удаляет волосы? Обзор
Какой крем для депиляции лучше всего удаляет волосы? Обзор
24-03-2016, 20:13
Автор: Salrion
Просмотров: 32908
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.