» » Почему обрезание стало популярным среди мужчин? ФОТО

Почему обрезание стало популярным среди мужчин? ФОТО

Почему обрезание стало популярным среди мужчин? ФОТО
Обрезание или циркумцизия в последнее время стало очень популярным. На эту операцию сейчас соглашаются не только из-за религиозных канонов. Но такое хирургическое вмешательство имеет свои положительные и отрицательные стороны.
Вспомним, что вначале эту процедуру проводили из соображений гигиены, чтобы предотвратить заражение крайней плоти полового члена. Обрезание в древние времена помогало решить эту проблему, пусть и не на 100%. К тому же циркумцизия является способом профилактики разных заболеваний, даже онкологического характера. Также существует мнение, что обрезание защищает от СПИДа, поскольку после такой процедуры ранок и трещинок, через которые проникает инфекция, образуется меньше. Хотя презервативы и бактерицидные гели дают похожий результат. Но обрезание влияет на длительность полового акта. Так как кожа на головке полового члена становится грубее и менее чувствительной, длительность полового акта увеличивается.

Почему обрезание стало популярным среди мужчин? ФОТО

Что же касается минусов этой процедуры, то есть риск, что довести половой акт до логического завершения такому мужчине будет сложно и тогда удовольствие может оказаться настоящей пыткой. Также нужно понимать, что операция не является совершенно безвредной, она довольно рискованная.

Почему обрезание стало популярным среди мужчин? ФОТО

Если хирург ошибется на несколько сантиметров, то плоть будет или «недорезанной» или срезанной слишком сильно. В первом случае она будет иметь некрасивый вид, а во втором возбуждение будет вызывать болезненные ощущения при половом акте. К тому плохо выполненное обрезание оставит на память о себе оттеки, спайки, рубцы или шрамы.
13-06-2016, 14:33
Автор: Torthouse
Просмотров: 1275
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.