» » Как правильно питаться по часам. ФОТО

Как правильно питаться по часам. ФОТО

Как правильно питаться по часам. ФОТО
Причина того, что мы часто переедаем и страдаем лишним весом, кроется в большинстве случаев в неправильно организованном режиме питания. Мы расскажем вам о том, что и в какое время суток лучше есть, чтобы оставаться здоровым.
У каждого организма есть свое расписание. Если человеку удается жить по своему расписанию, то он чувствует себя лучше и выглядит соответствующе.
06:00-07:00 утра – период, когда организм просыпается. В это время полезно выпивать натощак стакан теплой воды с лимоном или лаймом. Это заводит пищеварительную систему, очищает печень, нормализирует работу кишечника и выводит токсины.
07:00-09:00 утра. В это время суток в организме выделяется очень мало желудочного сока, поэтому тяжелая пища в данное время противопоказана. Белки и жиры не будут усваиваться. Устройте лучше легкий перекус из сока, чая или яблока, а полноценный завтрак отложите.

Как правильно питаться по часам. ФОТО

10:00-12:00 часов ваш желудок уже полностью готов к работе. В это время можно есть самую тяжелую еду.
15:00-17:00 – именно этот промежуток времени должен стать обеденным, а не как мы привыкли с 13-15 часов, кода желудок находится в спящем состоянии.

Как правильно питаться по часам. ФОТО

16:00-17:00 – время, в течении которого стоит пить много жидкости, поскольку к вечеру накопится много продуктов распада и токсинов, что и выведутся при помощи этой жидкости.

Как правильно питаться по часам. ФОТО

20:00-20:30 – самое подходящее время для ужина, если сопоставлять его с биоритмами пищеварительного тракта. Но выбирайте на ужин более легкие продукты вроде овощей, рыбы и кисломолочных продуктов.
А вот после 21:00 уже лучше не есть, так как организму необходимо спокойствие и набраться много сил для следующего дня.

Как правильно питаться по часам. ФОТО
12-11-2016, 23:51
Автор: Selkirk
Просмотров: 4657
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.