» » Имбилдинг, зачем это нужно мужчинам? ФОТО

Имбилдинг, зачем это нужно мужчинам? ФОТО

Имбилдинг, зачем это нужно мужчинам? ФОТО
Имбилдинг – это интимная зарядка для мужчин. О подобных упражнениях для женщин уже написано немало, а вот чем может быть полезна такая зарядка для мужчин, сейчас разберемся.
Во-первых, интимная гимнастика развивает в мужчине сексуальность, улучшает эрекцию, работу мочевого пузыря, снижает риск развития заболеваний простаты и малого таза, а также геморроя.
Имбилдинг станет хорошим способом поддерживать здоровье мужчинам, которые ведут малоподвижный образ жизни.
Первое, что необходимо перед занятиями, это научиться втягивать в себя и удерживать втянутым анус, при этом дыша животом. После этого необходимо научиться удерживать анус и дышать расслабленным животом.

Имбилдинг, зачем это нужно мужчинам? ФОТО

Учитесь чувствовать сфинктер ануса и втягивать его как можно глубже.
В положении на корточках смазанный указательный палец вводят в анус (где-то на две фаланги) или просто подставляют кончик пальца к анусу без введения.

Имбилдинг, зачем это нужно мужчинам? ФОТО

Учитесь сильнее сживать палец, при этом анус втягивать вверх.
Перед сжатием необходимо полностью расслаблять и опускать анус как можно ниже. Когда вы начнете чувствовать движение ануса вверх и мышцы, которые отвечают за это, тренируйтесь держать сжатие несколько секунд.

Имбилдинг, зачем это нужно мужчинам? ФОТО
11-03-2016, 00:30
Автор: HermanCeda
Просмотров: 1202
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.