» » Что нельзя делать в критические дни. ФОТО

Что нельзя делать в критические дни. ФОТО

Что нельзя делать в критические дни. ФОТО
Критические дни нередко меняют планы женщин, заставляя их отказаться от той или иной деятельности. В этот период женщина становится слабее, поэтому есть такие вещи, от которых необходимо отказаться.
Во время месячных, чтобы там не говорили, лучше отказаться от спортивных тренировок, так как они могут усилить обьем выделений и болевые ощущения.
В первые дни менструации лучше не посещать бассейн, баню и сауну. Также откажитесь от принятия ванны и отдайте предпочтение теплому душу. С водой в шейку матки может проникнуть инфекция и спровоцировать воспалительные процессы, а тепловые процедуры могут вызвать недомогание и головокружение.

Что нельзя делать в критические дни. ФОТО

Если вы планируете заниматься сексом во время менструации, то обязательно пользуйтесь презервативом, а после полового акта примите душ и тщательно обмойте половые органы.

Что нельзя делать в критические дни. ФОТО

Так как в период менструации меняется гормональный фон и снижается свертываемость крови, то врачи не рекомендуют сдавать анализы, ведь их результаты могут быть искаженными. Иногда пациенткам отменяют сеансы лечебной гимнастики и массажа. Рекомендуется и отказаться от химических пилингов для кожи лица так как гормональный дисбаланс может спровоцировать неожиданную сильную реакцию.

Что нельзя делать в критические дни. ФОТО

К тому же в критические дни врачи советуют отказаться от алкоголя, так как он может усиливать боли и недомогание.
20-07-2016, 06:35
Автор: TimothyTet
Просмотров: 1773
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.