» » Как отучить себя от переедания? ФОТО

Как отучить себя от переедания? ФОТО

Как отучить себя от переедания? ФОТО
Лишние килограммы чаще всего возникают у нас в результате переедания. Многие из нас не могут контролировать себя за столом, особенно в период праздников. Хочется попробовать все и это все мы начинаем запихивать в свой желудок, в то же время понимая, что наедаем лишний вес. Казалось бы, проблему мы осознаем, но почему-то бороться с ней не можем.
Если вы постоянно переедаете в повседневной жизни, то с этим надо бороться. Причем чем раньше вы начнете, тем меньше времени потратите на борьбу с лишним весом. Итак, что можно сделать в домашних условиях?
Вы привыкли съедать все, что есть на тарелке? Тогда купите для себя тарелки размером поменьше. Таким нехитрым способом вы будете съедать порции меньше, чем обычно.

Как отучить себя от переедания? ФОТО

Соблюдайте режим дня и следите за тем, чтобы основную массу калорий вы употребляли в первой половине дня.
Откажитесь от перекусов, особенно в вечернее время. Первый период вам все равно будет хотеться что-нибудь съесть, поэтому запаситесь свежими и сухофруктами.

Как отучить себя от переедания? ФОТО

Не ешьте «за компанию». Особенно это наблюдается на работе и в компаниях. Предпочитайте что-то выпить или выбирайте минимум легкой пищи.
Научитесь говорить «нет» в гостях и не идите на провокации. Чтобы не обижать хозяев, говорите, что сами положите себе все, что они предлагают. Берите маленькие порции и не давайте положить вам добавки.
15-01-2017, 01:30
Автор: Bulligor
Просмотров: 11806
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.