» » Почему мужчинам надо есть петрушку? ФОТО

Почему мужчинам надо есть петрушку? ФОТО

Почему мужчинам надо есть петрушку? ФОТО
Утверждение, что петрушка полезна для мужского здоровья, знают многие. Так что такого в ней содержится, что она так необходима мужчинам и действительно ли петрушка дает какой-то эффект, попробуем выяснить.
Петрушку издавна применяют в лечении нарушения потенции и заболеваниях репродуктивной системы. Она обладает противовоспалительным и антиоксидантным эффектом. В ней содержится витамин РР, В1, В2 и фолиевая кислота.
Также петрушка является рекордсменом по содержанию витамина С и может в этом вопросе посоревноваться с многими цитрусовыми. Если вы будете съедать пучок петрушки в день, то никакая простуда вам не страшна.
Петрушка также нужна для укрепления зрения мужчин. В организме она превращается в витамин А, который формирует правильные зрительные ощущения в сетчатке глаза.

Почему мужчинам надо есть петрушку? ФОТО

Чтобы ваша костная ткань получала достаточно кальция по подсчетам ученым, вам необходимо употреблять каждый день по 20 грамм петрушки. Кроме кальция она также содержит железо, калий и фосфор.

Почему мужчинам надо есть петрушку? ФОТО

Регулярное употребление петрушки является хорошей профилактикой рака предстательной железы. Апигенин, который содержится в петрушке, подавляет проникновение в кровь токсических раковых веществ.
Так что ешьте петрушку и будьте здоровы!
11-03-2017, 21:12
Автор: Baliolind
Просмотров: 1490
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.