» » Ноу-хау в области здорового питания – колбаски с добавлением кала. ФОТО

Ноу-хау в области здорового питания – колбаски с добавлением кала. ФОТО

Ноу-хау в области здорового питания – колбаски с добавлением кала. ФОТО
Как насчет того, чтобы отведать колбаски с добавлением кала, которые полезны здоровью человека? Не знаем, кто их уже пробовал, но то, что они существуют – это факт. Колбаски с добавлением кала создали испанские ученые. Специалисты заявляют, что их продукт очень полезен, так как является сильным пробиотиком.
«Секретный» ингредиент этих колбасок – детский кал. Испанцы говорят, что его бактерии помогают сделать из обычного продукта пробиотический.
Исследования показывают, что пробиотические микроорганизмы помогают сжечь жировые отложения, вылечить депрессию и противостоят инфицированию мочевыводящих путей.
Ученые говорят, что их колбаски с калом могут стать альтернативой молочным пробиотикам. Как раз кал и помогает полезным для организма бактериям выжить в кишечно-желудочном тракте. Чтобы изготовить такие колбаски, ученые перебрали 43 образца кала разных детей возрастом до 6 лет.
Те люди, которые успели продегустировать колбаски с калом, заявили, что они приятные на вкус, содержат минимум жиров и отвечают всем требованиям, которые сейчас выставляют к здоровому питанию.

Ноу-хау в области здорового питания – колбаски с добавлением кала. ФОТО

Может быть, такие колбаски и можно съесть, но только если не знаешь, что входит в их состав.
18-06-2016, 05:22
Автор: MictslodPr
Просмотров: 1154
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.