» » Сказки и мифы о силиконовой груди. ФОТО

Сказки и мифы о силиконовой груди. ФОТО

Сказки и мифы о силиконовой груди. ФОТО
Операция по увеличению груди или по-народному «вставить силиконовые имплантаты» - это давно уже норма для большинства общества. Точнее даже не норма, а обычное явления. Мужчины и женщины по-разному относятся к этому вопросу. Но даже несмотря на свою популярность, силиконовая грудь просто окутана множеством мифом, которые пора бы развенчать.
«Силиконовая грудь выглядит неестественно». Это стереотип из прошлого. Сегодня пластическая хирургия шагнула не на один шаг вперед. Груди-мячики, шрамы, прощупывание твердых инородных тел были несколько лет тому назад. Ну тут стоит сказать, что такой результат имеют те дамы, которые делают операции в Европе или Америке.

Сказки и мифы о силиконовой груди. ФОТО

«Силикон – это обман». Что ж, а нарощенные волосы, ресницы, та даже элементарный макияж неужели не являются таким же обманом? Женщинам свойственно украшать себя и совершенствовать свое тело, пусть даже этот путь будет лежать через операционный стол.

Сказки и мифы о силиконовой груди. ФОТО

«Силикон бесполезен при отвисшей груди». На самом деле, все как раз в точности до наоборот. Он не бесполезен, а даже показан в таком случае, ведь с его помощью обвисшая грудь снова приобретает красивую форму и молодость.

Сказки и мифы о силиконовой груди. ФОТО

О силиконовой груди говорят так много не потому что это плохо или хорошо, а по причине слабодухости многих людей. Внутренняя гармония невозможна без удовлетворения человека своей внешностью. Нельзя судит кого-то за желание быть более красивым и чувствовать себя уверенно – это естественное желание. Другое дело, что тем, кому это надо, делают свое дело, а другие, только ищут, как бы уколоть человека побольнее, вместо того, чтобы заняться собой.

Сказки и мифы о силиконовой груди. ФОТО
12-01-2016, 22:09
Автор: Sashaking91
Просмотров: 8320
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.