» » Сколько мужчина может выдержать без секса? ФОТО

Сколько мужчина может выдержать без секса? ФОТО

Сколько мужчина может выдержать без секса? ФОТО
В жизни многих мужчин наступают периоды, когда рядом нет любимой. Следовательно, что мужчина не может похвастаться регулярным сексом. Но как долго он способен выдержать в таком режиме?
С физиологической точки зрения женщинам легче обходиться без секса, поэтому у них период отсутствия сексуальных отношений может тянуться дольше.
Что же касается мужчин, то уже на третей неделе воздержания, их терпение будет находится на пределе. В зависимости от сексуальной активности, мужчина становится более раздражительным, озлобленным и испытывает неоправданные вспышки гнева. Но у женщин такие «симптомы» будут более заметными, так как от природы они являются более эмоциональными существами.

Сколько мужчина может выдержать без секса? ФОТО

Для мужчин секс находится на разной степени важности в зависимости от их возраста. Если в 20 лет парням секса хочется всегда и везде, то к 30-ти годам они начинают все больше переключаться на другие приоритеты и задачи. Секс постепенно отходит на второй план и больше является способом снять напряжение. После 40-ка лет многие мужчины сталкиваются с кризисом среднего возраста. Они все больше начинают думать о своем здоровье и боятся заработать половую дисфункцию. В этом возрасте мужчина будет концентрироваться уже не на количестве секса, а его качестве.

Сколько мужчина может выдержать без секса? ФОТО
22-03-2016, 08:02
Автор: Colyham
Просмотров: 27814
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.