» » Чем шире бедра у женщины, тем жарче она в постели. ФОТО

Чем шире бедра у женщины, тем жарче она в постели. ФОТО

Чем шире бедра у женщины, тем жарче она в постели. ФОТО
Фигура женщины говорит о многом, в том числе и о таких вещах, как сексуальная активность. Ученые уверяют, что сексуальный темперамент прекрасного пола, можно прекрасно распознать по ширине бедер женщин.
Исследователи проанализировали показатели 148 женщин в возрасте 18-26 лет. Респонденток разделили на три группы в зависимости от параметров округлости их бедер. Затем девушки проходили тест, в котором указывали возраст потери девственности, количество сексуальных партнеров и информацию о любовных отношениях, которые имели для них большое значение.


Чем шире бедра у женщины, тем жарче она в постели. ФОТО

Таким образом ученые установили, что бедра женщины связаны с ее личной жизнью. Чем шире бедра, тем легкомысленней их владелица. Ученые даже успели найти этому простое объяснение. Специалисты говорят, что такая сексуальная позиция изначально заложена природой в женщине. Широкие берда свидетельствуют о хорошей способности к деторождению, поэтому такие фигуры на подсознательном уровне больше нравятся мужчинам. Так эти женщины являются более востребованными в сексуальном плане, а поэтому и более темпераментными и активными.

Чем шире бедра у женщины, тем жарче она в постели. ФОТО
3-01-2017, 17:05
Автор: Dornewton
Просмотров: 1330
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.