» » Как выглядит целлюлит, как и в каких местах проявляется? |

Как выглядит целлюлит, как и в каких местах проявляется? |

Как выглядит целлюлит, как и в каких местах проявляется? /
С годами женщины все чаще оглядывают те места своего тела, где бывает целлюлит. А появление пресловутой «апельсиновой корочки» приводит к настоящей истерике. Конечно, это неприятное явление, но и впадать в крайности не стоит есть масса способов борьбы с целлюлитом, но прежде всего надо узнать все об этой женской проблеме как говорится «врага надо знать в лицо».



Откуда берется целлюлит?

По всем энциклопедиям и медицинским учебникам можно узнать, что целлюлит это изменение в структуре жировой ткани. А вот почему возникает этот противный и ненавистный всеми «сюрприз» — вопрос



  • Ну, во-первых целлюлит стал уделом исключительно женского пола, у мужчин такого явления никто и никогда не фиксировал.

  • Во-вторых, если у вас нарушен обмен веществ то в скором времени ждите «гостя».

  • Ну и в-третьих, именно дамы чаще всего переносят резкие скачки веса беременность, диеты, нервные переживания и просто депрессия все это заедается тоннами булочек и конфет.


Причины появления целлюлита, о которых, кстати, вы можете почитать на этой странице, могут быть различными, а вот признаки, которые свидетельствуют о его появлении, в большинстве случаев одинаковые.

29-03-2017, 19:29
Автор: Talilmawyn
Просмотров: 6928
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.