» » Какие продукты должны быть в холодильнике? ФОТО

Какие продукты должны быть в холодильнике? ФОТО

Какие продукты должны быть в холодильнике? ФОТО
Если ты придерживаешься правил здорового питания или хочешь начать им следовать, возьми на заметку, какие продукты должны быть в твоем холодильнике.

Фрукты и ягоды

Наличие свежих фруктов и ягод в холодильнике поможет утолить голод в жаркую летнюю пору. К тому же, фрукты всегда можно захватить с собой на прогулку или пикник.

Ореховое масло

Если намазать небольшое количество орехового масла на цельнозерновой тост, ломтики фруктов или добавить в зеленый коктейль, получиться вкусный и сытный перекус.

Отварное диетическое мясо

Если у тебя в холодильнике будет готовый к употреблению белок ты сможешь гораздо быстрее приготовить ужин и избежать нездоровых перекусов.

Нарезанные овощи

Нарезанные сельдерей, морковь, перец можно потреблять в качестве вкусного хрустящего снека или добавлять в блюда при приготовлении пищи.

Лимон

Свежий лимонный сок можно добавлять в воду или чай для того, чтобы улучшить вкус напитков. Кроме того, лимон - отличное средство для детоксикации организма.

Какие продукты должны быть в холодильнике? ФОТО

Греческий йогурт

Вместо того, чтобы налегать на калорийный десерт, добавь свежих фруктов в греческий йогурт, которым также можно заменять сметану.

Яйца

Сваренные вкрутую яйца в твоем холодильнике - прекрасная альтернатива нездоровому завтраку.

Хумус

Эта низкокалорийная приправа может использоваться вместо заправки для салата или легкого и вкусного дополнения к любому блюду.

Шпинат

Небольшое количество свежего шпината - дополнительная порция питательных веществ. А добавлять его можно практически в любые блюда: пиццу, макароны, бутерброды, супы и здоровые коктейли.

Какие продукты должны быть в холодильнике? ФОТО

Миндальное молоко

Миндальное молоко, которое готовится из миндаля и воды, универсальный заменитель молока с меньшим количеством калорий и жиров. Добавлять его можно в коктейли, выпечку, мюсли и каши. Кстати, при наличии блендера, приготовить его можно и в домашних условиях.
10-06-2016, 07:03
Автор: Greyglen
Просмотров: 2190
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.