» » Стадии целлюлита с фото - как определить и как бороться |

Стадии целлюлита с фото - как определить и как бороться |

Стадии целлюлита с фото - как определить и как бороться /
Каждая женщина, когда видит у себя бугорки на коже, считает, что все только начинается и времени еще много. Но стадии целлюлита порой проходят так быстро, и уже оглянуться не успеешь, как появляется самые страшные и неприятные последствия кожа как апельсин (причем, марокканский они самые корявые), дряблая и отвисшая. Поэтому важно не только видеть проблему, но и понимать, как с ней бороться, ведь на каждую стадию имеется определенный прием.



Первая стадия целлюлита

Стадии целлюлита с фото - как определить и как бороться /
Самая незаметная стадия отечная. Женщина обычно замечает некоторую полноту и легкую опухлость тела, но не находит знаменитую корочку, не замечает бугорков и списывает все на сидячий образ жизни, на малоподвижность и на свою лень. Она меняет свой гардероб, покупает одежду на два-три размера больше и старается сесть на диету. А между тем, в организме уже начался процесс задержки жидкости в тканях, он набирает обороты и если ничего не делать, то в скором времени появятся всем известные признаки видимого целлюлита.


Избавится от целлюлита именно на первой стадии очень просто и легко надо активно выводить жидкость из организма. Конечно, стоит сесть на диету, начать активно двигаться и пройти курс массажа. Кстати, именно на этой стадии прекрасно помогают столь распространенные антицеллюлитные крема и скрабы. Например, о кофейном скрабе читайте в статье «Против целлюлита поможет кофе!»

28-10-2016, 22:11
Автор: LoadolRu
Просмотров: 3784
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.