» » Кофейный скраб от целлюлита - приготовление и применение |

Кофейный скраб от целлюлита - приготовление и применение |

Кофейный скраб от целлюлита - приготовление и применение /
Любите ли вы начинать утро с чашечки кофе? А кофейный скраб от целлюлита пробовали? Вы можете как угодно относиться к этому напитку, но ваши ножки, бедра или живот, несомненно, по достоинству оценят возможности кофейных зерен. А все потому, что для борьбы с целлюлитом они в измельченном виде представляют собой одно из самых эффективных средств, к тому же вполне доступное и недорогое. Давайте узнаем, как убрать целлюлит в домашних условиях с помощью кофе.


Принцип действия и эффективность

В случае с кофе мы получаем двоякое воздействие. С одной стороны молотые зерна как таковые обеспечивают пилинг-эффект, а с другой тело испытывает влияние содержащегося в них кофеина.


Попадая в кожу он усиливает кровообращение подкожных тканей, вследствие чего обменные процессы в клетках усиливаются, целлюлит расщепляется и выводятся токсины. Помимо прочего, кофеин способствует сжатию и сокращению сосудов, а это уже прямая возможность побороться заодно и с «перспективой» варикозного расширения.

22-09-2016, 23:44
Автор: Faleleriand
Просмотров: 4293
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.