» » Жир тает от смеха! |

Жир тает от смеха! |

Жир тает от смеха! /
Все мы любим повеселиться, и каждый делает это по-своему. Такое удовольствие вызывает не только массу положительных эмоций...


Оказывается, смех при просмотре веселой комедии — эффективный способ похудеть без вреда для организма. К этому выводу пришли американские ученые. Даже предвкушение радостного смеха может увеличивать скорость метаболизма на 20%!



В процессе научного эксперимента добровольцев поместили в специальную камеру и демонстрировали им веселые фильмы. Выяснилось, что люди, смеющиеся более 15 минут в день, могут сжечь 2 кг жира в год. Среди других «неспортивных» действий, способных увеличить уровень метаболизма, были отмечены непроизвольные движения (ерзанье) и движения в наклоне или на корточках.


Доказано, что энергичные люди сжигают в день примерно на 350 каллорий больше, чем спокойные, и это, между прочим, около 5 кг жира в год. А если верить малайзийским медикам, смех продлевает жизнь, в том числе и интимную.

17-03-2016, 05:02
Автор: heennydiohank
Просмотров: 1364
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.